Наверх

Экс-главу Татфондбанка в целях безопасности перевели в одиночную камеру

Экс-главу Татфондбанка в целях безопасности перевели в одиночную камеру
16+
Фото: tatar-inform.ru (Салават Камалетдинов)
Роберт Мусин сам написал заявление с соответствующей просьбой

Экс-глава Татфондбанка Роберт Мусин был переведен в одиночную камеру в СИЗО №2, такое решение было принято в целях безопасности. Об этом сообщает "РБК-Татарстан".

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Татарстана Лариса Расческова сегодня проверила условия содержания в изоляторе арестованных по "делу Татфондбанка"

- Претензий ни у кого нет. Роберт Мусин написал заявление с просьбой перевести его в одиночную камеру в целях безопасности, поэтому он содержится отдельно, - сообщила Лариса Расческова.

Все остальные арестованные содержатся в камерах, рассчитанных на 4 человек, условия содержания соответсвуют всем необходимым требованиям, при этом контактировать друг с другом не могут.

Сегодня утром в УФСИН сообщили, что жалоб на поведение Роберта Мусина не поступало, режим он не нарушает, личную гигиену соблюдает.

Мусин 3 марта был арестован до 16 апреля, по данным правоохранительных органов, Мусин подозревается в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Предварительно, Татфондбанк заключил с Центральным банком договор о предоставлении кредита на 3,1 млрд рублей. При этом в Банк России были представлены заведомо ложные сведения о наличии высоколиквидного актива - кредитов, предоставленных ПАО "Нижнекамскнефтехим" 18 июля 2016 года.

Н. Вильданов, 15.03.2017, 16:20
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 16:23
Лицо честное ! Скорее всего он не виноват .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Лицо честное ! Скорее всего он не виноват .
Красиво получился, святая простота прямо.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:31
Одноместный люкс?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман15 марта 2017, 16:31
Ну да.Конечно в отдельную.
Вдруг арестанты пайки свои начнут под проценты закладывать.
Кстати боюсь даже представить VIP одиночку.
Если только как в кино показывают))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну да.Конечно в отдельную.
Вдруг арестанты пайки свои начнут под проценты закладывать.
Кстати боюсь даже представить VIP одиночку.
Если только как в кино показывают))
В одиночке, тоже надо за ним следить . Вдруг от отчаяния .....
Согласны с автором?
Дюма115 марта 2017, 16:42
А то ведь могут разорвать-обобраны до нитки люди
Погиб семейный капитал-теперь они ... на блюде
Согласны с автором?
Пенсионерка15 марта 2017, 16:43
Такой богатый, а выглядит в этом возрасте гораздо старше своих лет....
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:44
Президентский люкс))
Согласны с автором?
Goroganin15 марта 2017, 16:46
его глаза светятся счастьем, как там было в колобке - и его я обманул, и тебя я обману, и вас всех обману ... :-D
Согласны с автором?
Ваще атас15 марта 2017, 16:47
А знаете для чего перевели? Чтоб каждый вечер домой увозить его и чтоб другие не видели это!
Согласны с автором?
Дюма15 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А то ведь могут разорвать-обобраны до нитки люди
Погиб семейный капитал-теперь они ... на блюде
Это второй
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:50
передачками делится не хочет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Такой богатый, а выглядит в этом возрасте гораздо старше своих лет....
Говорят, если человек переживает, когда много ''тырит '', то он рано стареет. А от страха быть пойманым седеет.Но это только, которые делая ради выгоды мучаются. А не которым по барабану, стырил и ладно.
Согласны с автором?
Уху евший15 марта 2017, 17:09
бугага, на лыжи поставили с хаты :-D
Согласны с автором?
Уху евший15 марта 2017, 17:10
не иначе в обиженку смазали, у сидельцев походу кто-то бабки потерял ))
Согласны с автором?
Дюма115 марта 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Это второй
No-Это первый
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 17:16
Тоже мне,нашли козла отпущения......
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А знаете для чего перевели? Чтоб каждый вечер домой увозить его и чтоб другие не видели это!
Его там вообще не бывает
Согласны с автором?
Горожданен15 марта 2017, 18:59
Попенгаген наверно болит,:-Dвот и жалуется)))
Согласны с автором?
Ландыш15 марта 2017, 19:05
Ол инклюзив
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага15 марта 2017, 19:29
Скоро будет актуальным вопрос о постройке частных тюрем повышенной комфортности. Потенциального контингента предостаточно.
Согласны с автором?
Toby Halick15 марта 2017, 19:57
Страна Шариковых устроила себе несменяемую власть: и когда местная несменяемая власть в конце 2016 "пропищала" против повышения отчислении от регионов-доноров федеральной несменяемой- , то и получила "подзатыльник" в виде развала банкОВ. Полиграфычи!! Этот деревенский клоун в одиночке другие банки тоже развалил?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:26
а что так можно было? написать заявление и тебя переводят в отдельную камеру) или там условие миллиарды воровать)
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 21:50
Релдиска
Согласны с автором?
Горожанинолкаш самовольной15 марта 2017, 21:51
Уборный мыс в богатых садах кислотой не сожгешь
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Страна Шариковых устроила себе несменяемую власть: и когда местная несменяемая власть в конце 2016 "пропищала" против повышения отчислении от регионов-доноров федеральной несменяемой- , то и получила "подзатыльник" в виде развала банкОВ. Полиграфычи!! Этот деревенский клоун в одиночке другие банки тоже развалил?
Нет, это банки Мусина и Ко, и развалились они от того, что взаимосвязаны, в какие то клиенты переводились, в какие то долги не дошли. Во многих активы дутые. Порой из-за стяжательства. Типа я тебе кирпич на завод, ты мне кредит. Из многих юрики убежали.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Страна Шариковых устроила себе несменяемую власть: и когда местная несменяемая власть в конце 2016 "пропищала" против повышения отчислении от регионов-доноров федеральной несменяемой- , то и получила "подзатыльник" в виде развала банкОВ. Полиграфычи!! Этот деревенский клоун в одиночке другие банки тоже развалил?
Я очень хочу понять, он со свитой намеренно людей кидал? Или не подозревал последствий?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:04
В одиночке повесят и всем объявят про суицид. И уйдут ваши ярды в небытие.
Согласны с автором?
Дюма15 марта 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
No-Это первый
Yes. Number free.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:14
Да им их и так не вернут похоже, гос-во конечно свое вернет. И все равно не верю, что он настолько виновен. Кто-то повыше есть или родней.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:41
Не по понятиям жуликам заявления писать. Не правильный ты жулик Мусин.
Согласны с автором?
татарин15 марта 2017, 23:43
В 52 года выглядит на 92 , с такими деньгами и в тепличных условиях жил ....Не мог , что лицо отрихтовать ...Или работал на износ . день и ночь ...забирая у вкладчиков деньги .... Гад он , я был вкладчиком с 2006 года в ТФБ ...приличные деньги мои остались в банке , КОТОРЫЕ Я НАКОПИЛ ЗА 10 ЛЕТ .....ИГЕЛЕК КУРМЭС ИБЛИС ...
Согласны с автором?
Глрожанин16 марта 2017, 00:21
Хватит уже, его фото показывать. Можно.и фамилией обойтись.
Согласны с автором?
коля16 марта 2017, 04:58
вспомнил фильм "Афера" , там аферисты киданули чувака в букмекерской конторе. Создали подставной офис и имитировали бурную деятельность. Очень похож на аферу с ТФБ ! правительство создает банк, собирают деньги под "лозунгом надежный банк с госучастием" , Халиков как рекламная модель улыбается с проспектов и предлагает открывать счета. Народ естественно доверяет Правительству РТ и несет деньги в банк. Через некоторое время оказывается в банке ничего нет. Минниханов заявляет рассосалось.Правительство не знает куда делись деньги, виновата уборщица, видимо, вынесла денежки на помойку !!! 100% афера от правительства РТ !
Сюжет для фильма "Афера 3" или "Афера в Татарстане"
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:19
Мне кажется что он под чем то судя по фото
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:30
Как истинный аферист,просчитал наперед,сейчас будут доить,эти голодные зеки!!! За спокойствие,за благополучие,за воздух в камере))) Одному ,веселее,мини холодильник,плазменный телевизор,девочки рядом,в "монастыре",благополучно устроился,не удивлюсь,если еще все это ему понравится!!! Надо в жизни,все попробовать,князем был,а как в грязи!?))) Типа квеста!!!! Приключения только начинаються!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:34
Можно было ограничиться домашним арестом. Мусин сразу сказал, что никуда уезжать не будет. Все-таки пожилой человек наверняка с кучей болячек. Тяжелое впечатление от ситуации
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:40
Надо обратиться в ФБК,пусть проведут раследование ,выявят виновных,приведя факты и доказательства!!! Прям ,прозондировать деятельность,всей республиканско-городской верхушки,с 90-х годов,по сей день!!! Думаю,у нас волосы дыбом встанут,когда узнаем,что творилось,у нпс за спинами!!!!!(((((
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:16
Зачем строить тюрьмы индивидуальные,в каждой тюрьме есть камеры повышенного комфорта и сидишь там один,в 2015 в казани стоило 15000 в месяц.все там есть и холодильник и телевизор с интернетом.и алкоголь тоже за отдельную плату.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:22
там и оставить
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем строить тюрьмы индивидуальные,в каждой тюрьме есть камеры повышенного комфорта и сидишь там один,в 2015 в казани стоило 15000 в месяц.все там есть и холодильник и телевизор с интернетом.и алкоголь тоже за отдельную плату.
все одно.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Такой богатый, а выглядит в этом возрасте гораздо старше своих лет....
А вы думаете легко воровать?
Согласны с автором?
Некто16 марта 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что он под чем то судя по фото
под стражей =)
Согласны с автором?
ratling0716 марта 2017, 13:19
Татарин вроде, а не знает, что, если воровать, то нужно в России. Там жуликам, вначале дают сбежать, и уже затем открывают уголовное дело. Впрочем, и там татарам, разгуляться не дают. Улюкаева вон посадили. А Набиуллина, пока не знает, что ее, так же, посадят. А Шаймиев, с Минниханоаым знают, что в России, татары нужны только для того, что бы свалить на них ответственность, за свои преступления. Потому и не поддались на на уговоры о переселении в Москву.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Татарин вроде, а не знает, что, если воровать, то нужно в России. Там жуликам, вначале дают сбежать, и уже затем открывают уголовное дело. Впрочем, и там татарам, разгуляться не дают. Улюкаева вон посадили. А Набиуллина, пока не знает, что ее, так же, посадят. А Шаймиев, с Минниханоаым знают, что в России, татары нужны только для того, что бы свалить на них ответственность, за свои преступления. Потому и не поддались на на уговоры о переселении в Москву.
отсыпь? 8-*
Согласны с автором?
Гость16 марта 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
В одиночке, тоже надо за ним следить . Вдруг от отчаяния .....
С таким баблом не бывает отчаянья
Согласны с автором?
Чпок17 марта 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Татарин вроде, а не знает, что, если воровать, то нужно в России. Там жуликам, вначале дают сбежать, и уже затем открывают уголовное дело. Впрочем, и там татарам, разгуляться не дают. Улюкаева вон посадили. А Набиуллина, пока не знает, что ее, так же, посадят. А Шаймиев, с Минниханоаым знают, что в России, татары нужны только для того, что бы свалить на них ответственность, за свои преступления. Потому и не поддались на на уговоры о переселении в Москву.
Хохлов не спрашивают, займитесь своим бардаком.
Согласны с автором?
хохлы17 марта 2017, 12:15
чпок?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:24
Если в целях безопасности то уж в Москву в изолятор ФСБ. А здесь кто знает отравлений пирожок и ..........
Согласны с автором?