Наверх
Реклама

В Казани задержали девушку, которая могла выбросить младенца в мусорный бак на Габишева

В Казани задержали девушку, которая могла выбросить младенца в мусорный бак на Габишева
16+
Фото: портал ProKazan.ru

В Казани задержали девушку 1988 года рождения, которая подозревается в том, что выбросила своего ребенка в мусорный бак возле дома №35 по улице Габишева. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил источник в правоохранительный органах. 

- Была задержала гражданка Узбекистана, у которой год назад закончилась регистрация. Она проживает в одном из соседних домов, рядом с которым было найдено тело новорожденного мальчика, - рассказал источник.

Напомним, труп младенца был найден в мусорном баке по улице Габишева 27 февраля. По имеющейся информации, он скончался в результате механической асфиксии. Труп пролежал в мусорном контейнере около 6 часов.

ProKazan.ru, 04.03.2017, 12:10
Тэги: Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 марта 2017, 12:32
Теперь зато у нее будет регистрация
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
а всех у кого есть член за изнасилование посадить не хотите??????????
узбечка,скажите,у себя на родине за такое что бывает? девушка до суда доживёт или сразу камнями до смерти?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 12:59
Нужен Закон о немедленном выселении туда откуда прибыли. И второе - платить нормальную зарплату работникам в Казани, а не воровать все через Татфонд и др. так называемые банки.
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 марта 2017, 13:06
Мне вот интересно, участковому настучали, что девка ходила с животиком и резко перестала ... или просто нашли лицо женского пола детородного возраста и без прописки? ???

МОГЛА выбросить или ВЫБРОСИЛА? 8-|
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 марта 2017, 13:12
Детей сколько угодно можно понаделать!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, участковому настучали, что девка ходила с животиком и резко перестала ... или просто нашли лицо женского пола детородного возраста и без прописки? ???

МОГЛА выбросить или ВЫБРОСИЛА? 8-|
Не умничайте. Пока нет решения суда, она для всех подозреваемая.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Детей сколько угодно можно понаделать!
А что, еще ты мог написать умного ? Сделанного, как угодно.
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 марта 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Не умничайте. Пока нет решения суда, она для всех подозреваемая.
... а лучший комментарий- ЗАБИТЬ КАМНЯМИ НАСМЕРТЬ >-(

ПОДОЗРЕВАЕМУЮ!!! Ну правда, у нас же традиция, сколько там безвинных расстреляли, прежде чем Чикотилу поймали?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 марта 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А что, еще ты мог написать умного ? Сделанного, как угодно.
Лучше бы детей делал, вместо того чтобы глупости мне писать!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы детей делал, вместо того чтобы глупости мне писать!
Идиот!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 марта 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Рот закрой и бегом размножаться!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 14:56
Димас Пивасом размножается :))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
а всех у кого есть член за изнасилование посадить не хотите??????????
коментировать будеш у ся в стране.тут твоё мнение никому ненужно
Согласны с автором?
Константин Демидов04 марта 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Детей сколько угодно можно понаделать!
Свою маму цитируешь?
Согласны с автором?
Гражданин РФ04 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а всех у кого есть член за изнасилование посадить не хотите??????????
Если тебя, Узбекская женщина, даже бы и изнасиловали, это не причина стать УБИЙЦЕЙ собственного ребенка. За убийство ребенка у нас в России сажают в тюрьму, как и за убийство взрослого. Экспертизу сделать и сравнить ДНК матери и ребенка (когда есть подозреваемая) недолго и нетрудно. Вычислят легко.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
... а лучший комментарий- ЗАБИТЬ КАМНЯМИ НАСМЕРТЬ >-(

ПОДОЗРЕВАЕМУЮ!!! Ну правда, у нас же традиция, сколько там безвинных расстреляли, прежде чем Чикотилу поймали?
не вырывайте слова из текста! где вы там увидели предложение забить её до смерти? автор просто спросил,если такое случится в очень религиозной стране что случится ? пусть даже это будет подозреваемая.
Согласны с автором?
Шико04 марта 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Не умничайте. Пока нет решения суда, она для всех подозреваемая.
А в нормальных странах вроде бы как етсь понятие презумции невиновности - это суд доказыватьдолжен, что она виновна, а не она доказывать что невиновна. Большая разница как бы.
Согласны с автором?
Шико04 марта 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Если тебя, Узбекская женщина, даже бы и изнасиловали, это не причина стать УБИЙЦЕЙ собственного ребенка. За убийство ребенка у нас в России сажают в тюрьму, как и за убийство взрослого. Экспертизу сделать и сравнить ДНК матери и ребенка (когда есть подозреваемая) недолго и нетрудно. Вычислят легко.
Давай тебя при изнасиловании оплодотворят и ты выносишь ненавистного ребенка. А потом будешь рассуждать про убийство и законы б-жьи.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 09:14
Понаехали сюда ! Всех выгнать надо!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
не вырывайте слова из текста! где вы там увидели предложение забить её до смерти? автор просто спросил,если такое случится в очень религиозной стране что случится ? пусть даже это будет подозреваемая.
Не переводи стрелки на религию, это не имеет отношения к религии. Узбечка либо какая другая нация не означает религиозность. Как то так.))))
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Не переводи стрелки на религию, это не имеет отношения к религии. Узбечка либо какая другая нация не означает религиозность. Как то так.))))
никто и не писал,что эта узбечка религиозна,дураку понятно,будь она истинно верующей,ребёнок был бы жив. написано про страну,а не про человека.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
никто и не писал,что эта узбечка религиозна,дураку понятно,будь она истинно верующей,ребёнок был бы жив. написано про страну,а не про человека.
Написано про "Очень РЕЛИГИОЗНУЮ" страну, на сколько известно Узбекистан светская республика, повторяю не приплетай сюда религии, эксперДдд , чувствуется в любом контексте фобия. Кис-кис ты так и не уймешься???
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2017, 19:37
За убийство в Сауди однозначно смертная казнь, не смотря на происхождение с семьи королей недавно был казнен один из наследников престола. Все таки справедливости там больше , как не крути)))
Согласны с автором?