Наверх

Изнасилование 11-летней девочки на Жилплощадке: СК возбудил новое дело

Изнасилование 11-летней девочки на Жилплощадке: СК возбудил новое дело
16+
Фото: скриншот видео МВД
Подозреваемого обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, так как девочка получила множественные травмы

В Казани Следственный комитет возбудил новое дело в отношении 43-летнего Илфака Галиева, который в октябре  прошлого года изнасиловал 11-летнюю девочку на Жилплощадке - его обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах.

Нападение произошло 11 октября около 16 часов, когда 11-летняя девочка вернулась домой на улице Химиков из школы. В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, преступник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления.

- В ходе медэкспертизы выяснилось, что девочке причинены многочисленные травмы половых органов, они были буквально разорваны. Поэтому 15 февраля было принято решение возбудить дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего", свою вину подозреваемый признал,- рассказали в следственных органах.

Сразу после преступления было возбуждено дело по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", сейчас продолжается расследование.

Напомним, ранее подозреваемый был судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование, он женат, у него двое малолетних детей. В Казани он находился в связи с учебой в одном из учебных заведений.

ProKazan.ru, 16.02.2017, 09:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2017, 10:17
Господи!он женат ,у него дети!неотвратимость наказания рецедевисту.он это делал не однажды,т.к. в чужом городе уверенно и отработанно все совершил.в клетку и пусть всю жизнь загнув коленки и руки ходит.нет ему прощения.никто из детей не должен испытать такого ужаса.а на фото овца овцой.скотина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Татуся16 февраля 2017, 10:24
Он до сих пор живой?8-|
Согласны с автором?
Рамиль16 февраля 2017, 10:27
На зону его пожизненно
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 10:50
Проявление высшей степени милосердия - это гарантирование адекватного возмездия нелюдям, путем компенсации моральных травм, нанесенных ребенку и обществу.

Нужно вернуть смертную казнь, сделать ее достаточно медленной и болезненной для этих гадов.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:08
Посидит, опять изнасилует ребёнка! Отрезать МРАЗИ, Всё , что висит между ног ! , до суда ! Т. К. у нас суд для негодяев - ГУМАННЫЙ .
Согласны с автором?
ххр16 февраля 2017, 11:12
кождую неделю одно и тоже износилование убийство детей Власти вообще пох....р на нас и наших детей Постоянно травят нас друг на друга Росгвардию создали чтобы жопу свою охронять делом своим никто не занимается на уме одно баблоМожет реально скажем УХОДИТЕ
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Посидит, опять изнасилует ребёнка! Отрезать МРАЗИ, Всё , что висит между ног ! , до суда ! Т. К. у нас суд для негодяев - ГУМАННЫЙ .
Люди в масках темной ночью окружат его и отрежут ему эти детали, и пусть истекает .
возможно...если бы это был мой ребенок я не пожалела бы ни денег , ни фантазии.в злости я творю.возможно я бы даже сама без сообщников сделала отрезала бы ему,предварительно обезвредив его сознание.
Согласны с автором?
горожанка16 февраля 2017, 11:21
Это какой же дурой надо быть, чтобы выйти замуж за подобного субъекта и родить от него детей?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:30
Если бы в прессу проникла информация о серии народного возмездия,то некоторые бы задумались...прежде чем передок включать ..на зоне его загнут,но не до конца и выйдет он и следующую жертву убьет,чтоб не было свидетелей.это ясно как божий день.очнись общество.
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Люди в масках темной ночью окружат его и отрежут ему эти детали, и пусть истекает .
возможно...если бы это был мой ребенок я не пожалела бы ни денег , ни фантазии.в злости я творю.возможно я бы даже сама без сообщников сделала отрезала бы ему,предварительно обезвредив его сознание.
В Германии (вчера по ящику показывали) приезжий пакистанец изнасиловал 6-летнего ребенка. Отец ребенка пришел устроить самосуд над мразью. Подоспела полиция. Отца ребенка пристрелили при задержании! Пакистанцу дали 20 лет условно! Мразота еще сказала, что "ему нравятся местные законы!" и он хочет там жить.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:38
Эти твари должны ходить только на четвереньках и на коротком поводке
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
В Германии (вчера по ящику показывали) приезжий пакистанец изнасиловал 6-летнего ребенка. Отец ребенка пришел устроить самосуд над мразью. Подоспела полиция. Отца ребенка пристрелили при задержании! Пакистанцу дали 20 лет условно! Мразота еще сказала, что "ему нравятся местные законы!" и он хочет там жить.
Толпой разорвать как в "Жерминаль" Золя.там толпа женщин на палку намотала этот причиндос.Но это художественное произведение.общество не должно быть овцами на заклании.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
В Германии (вчера по ящику показывали) приезжий пакистанец изнасиловал 6-летнего ребенка. Отец ребенка пришел устроить самосуд над мразью. Подоспела полиция. Отца ребенка пристрелили при задержании! Пакистанцу дали 20 лет условно! Мразота еще сказала, что "ему нравятся местные законы!" и он хочет там жить.
Терпилы,тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в прессу проникла информация о серии народного возмездия,то некоторые бы задумались...прежде чем передок включать ..на зоне его загнут,но не до конца и выйдет он и следующую жертву убьет,чтоб не было свидетелей.это ясно как божий день.очнись общество.
каму он на зоне нужен? зачмырят и всё. если бы там спрашивали как раньше, то рецидивов было бы меньше.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
каму он на зоне нужен? зачмырят и всё. если бы там спрашивали как раньше, то рецидивов было бы меньше.
А если ещё и грев с воли идет, то не отсидка а санаторий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:24
Таких надо что бы не тратить народных денег на их содержание бросать в глубокие колодцы и пусть там выживают от голодной жизни Твари.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:21
кастрировать гада.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В Германии (вчера по ящику показывали) приезжий пакистанец изнасиловал 6-летнего ребенка. Отец ребенка пришел устроить самосуд над мразью. Подоспела полиция. Отца ребенка пристрелили при задержании! Пакистанцу дали 20 лет условно! Мразота еще сказала, что "ему нравятся местные законы!" и он хочет там жить.
Вы переврали вранье из вконтактика, правда, там про 6-летнюю девочку и наказание в 20 месяцев условно. Но и там вранье.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:43
Предлагаю писать петицию о принудительной кастрации,если было два и более эпизодов насилия над детьми.Сколько можно уже это терпеть?Почему мы не можем повлиять на законы?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 01:23
В таком темпе сваркой бы еще обработал приход синих снова,лучше..А..зема
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 03:15
В ответ на комментарий пользователя
каму он на зоне нужен? зачмырят и всё. если бы там спрашивали как раньше, то рецидивов было бы меньше.
А что теперь на зоне не наказывают таких??!!(((
Согласны с автором?
Безгодов17 февраля 2017, 04:55
Ничего ему на зоне не будет, уважаемые люди. Когда он попадет на зону, его вызовут в оперчасть, там он напишет заявление на вступление в секцию дисциплины и порядка, после чего возьмет в руки дубинку и будет метелить других заключенных, выбивая из них передачки, деньги и чистосердечные признания. Если вы думаете, что справедливость восторжествует на зоне, то это только оттого, что не знаете, что там происходит
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
кождую неделю одно и тоже износилование убийство детей Власти вообще пох....р на нас и наших детей Постоянно травят нас друг на друга Росгвардию создали чтобы жопу свою охронять делом своим никто не занимается на уме одно баблоМожет реально скажем УХОДИТЕ
"кождую неделю одно и тоже износилование убийство детей Власти вообще пох....р на нас и наших детей Постоянно травят нас друг на друга Росгвардию создали чтобы жопу свою охронять делом своим никто не занимается на уме одно баблоМожет реально скажем УХОДИТЕ"
Скажет он. Ну, скажи?! И чО от твоих сказаний изменится то?! И кто насилует то? Такие же, как ты и насилуют! Травят его. Кому ты на.. нужен?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 13:04
ЕЩЕ одну лысую тварь- педофила на кол!>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 11:13