Наверх

Мужчину, изнасиловавшего девочку на Жилполощадке, нашли по оставленной «карточке»

Мужчину, изнасиловавшего девочку на Жилполощадке, нашли по оставленной "карточке"
16+
Фото: скриншот

Стали известны подробности изнасилования 11-летней ученицы 5 класса накануне на Жилплощадке в Казани, о них ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах. Выяснилось, что 43-летнего нападавшего нашли по банковской карте, оставленной на месте преступления - он ее случайно выронил.

По данным Следственного комитета, накануне около 16 часов 11-летняя девочка вернулась домой на улице Химиков из школы.

- В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, злоумышленник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления, - отметили следователи.

Около 22 часов мужчину удалось задержать в общежитии в Приволжском районе, им оказался житель села Татарские Суксы Актанышского района.

Вину задержанный признал, ранее он был судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование. Пострадавшая девочка опознала нападавшего. В настоящее время она находится в ДРКБ.

- Злоумышленник женат, двое малолетних детей. В Казань находился в связи с учебой в одном из учебных заведений, - рассказали в СКР.

Жил мужчина в общежитии в Казани, официально не работал.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

 

 

Н. Вильданов, 12.10.2016, 13:38
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ккк12 октября 2016, 13:47
А если бы не выронил ?!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:53
Эй ! димас-пивас - это не твой папа случаем ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:00
На зоне дырявым будет! И поделом!
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Потому что такой же идиот
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2016, 14:13
ему я яйца оторвать бы, ублюдку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А если бы не выронил ?!!!!!!
Отпечатки тогда.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 14:17
Не уверен что найдется хоть один чтобы его налоги уходидили на содержание такого биомусора. Но вот объясните нахрена его содержать? Где все эти по делам зашиты детей когда реально надо? Почему они молчат?
Согласны с автором?
Минихон12 октября 2016, 14:25
Если родители или родственники не накажут, то бесполезно! На государство надежды нет.
Согласны с автором?
Минихон12 октября 2016, 14:27
Только кровная месть! Или деньги для решение вопроса на зоне. Решение вопроса-смерть.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА12 октября 2016, 14:34
И ведь кто-то от него рожает. Неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Каким местом женщины думают, когда связываются с подобными? И еще детей от таких заводят.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:35
Должна быть показательная казнь на площади как в старые "добрые времена".
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:42
хорошо, хоть нашли!! страшно за своих детей против таких ....людьми то сложно назвать....!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:45
Он : https://vk.com/id29837314
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Твой твой, очень похож, прямо копия.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На зоне дырявым будет! И поделом!
Безмозглые работают ж.опой.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:18
Скормить п**ораса свиньям
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не уверен что найдется хоть один чтобы его налоги уходидили на содержание такого биомусора. Но вот объясните нахрена его содержать? Где все эти по делам зашиты детей когда реально надо? Почему они молчат?
Я тебе скажу умник. Ты знаешь сколько таких сидело и сидит по ошибке? Кого то принудили дать показания, кого то обманули, на кого то повесили то что он не делал. За одного Чикатило при Союзе несколько человек в расход пустили.
Тогда профи работали. А сейчас что? И как правило ошибки выясняються через несколько лет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ха раскрылся дебил
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Докторская - вареная, не зайдет.
Бери Дымов Брауншвейгская
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе скажу умник. Ты знаешь сколько таких сидело и сидит по ошибке? Кого то принудили дать показания, кого то обманули, на кого то повесили то что он не делал. За одного Чикатило при Союзе несколько человек в расход пустили.
Тогда профи работали. А сейчас что? И как правило ошибки выясняються через несколько лет.
Слушай умнейший кроме этого чикатило кого нибудь другого назови с ходу. Больше некого и в пример поставить. Давление властей плюс ночные допросы и сделали свое дело. Или ты хочешь сказать карту подкинули?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе скажу умник. Ты знаешь сколько таких сидело и сидит по ошибке? Кого то принудили дать показания, кого то обманули, на кого то повесили то что он не делал. За одного Чикатило при Союзе несколько человек в расход пустили.
Тогда профи работали. А сейчас что? И как правило ошибки выясняються через несколько лет.
В данном случае речь идет о конкретной личности чья вина установлена, при чем тут все кто сидит" по ошибке"?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Он : https://vk.com/id29837314
он вроде тварь! завалить бы его!
Согласны с автором?
аноним12 октября 2016, 16:02
Девочка умерла.....
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае речь идет о конкретной личности чья вина установлена, при чем тут все кто сидит" по ошибке"?
Да этот дурак с буквы м вечно этого маньяка прилетает,потому что не знает больше никого. Это походу который по тыс. километров наматывал когда про парковки вопрос стоял. Всегда что то не так, пришлет другой случай из другой страны. Толераст походу( читать с пи).
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Девочка умерла.....
Это другая умерла
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты это по своему опыту знаешь, дырявый?
эй, насяльника! а ты тосьна насяльника то? откель знаисяма как чё, а?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:35
Согласна, таких моральных уродов надо уничтожать
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Эй ! димас-пивас - это не твой папа случаем ?
Это его парень. К тому же, судя по написанному тут, студент. Осталось только Икрама с Дюмой изловить- жизнь наладится.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:22
Пишут- бедная девочка умерла!
Неужели педофил в камере не повесится?(?)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Пишут- бедная девочка умерла!
Неужели педофил в камере не повесится?(?)
лучше пусть упадет с нар очень неудачно и забычкуется окурками об батарею
Согласны с автором?
Ну ну12 октября 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
На зоне дырявым будет! И поделом!
Нашёл чем угрожать, таким это в удовольствие)))шакше таре
Согласны с автором?
Ну ну12 октября 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Скормить п**ораса свиньям
А потом сам этих свиней и скушаешь...
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 22:56
Судя по его страничке "В контакте", студент Казанского Аграрного Университета.
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Эй ! димас-пивас - это не твой папа случаем ?
Насильник обронил не банковскую карточку, а фотку Димаса. На фотке подпись была "От Димаса, дорогому Илфаку!". Вот и спалился.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 04:38
https://vk.com/zaripova_l его жена
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:20
Преступник всегда что то оставляет мне вот военком такие вещи оставляет...пока не скажу он мой друг,не преступник.икрам мухаметзянов.просто хотел рот открыть!
Согласны с автором?
Горожанка13 октября 2016, 11:00
Это ужасно. Господи сколько тварей на земле. Скорее всего у ребенка даже внутренние органы разорваны и повреждены, а уж о психологическом состоянии ее вообще страшно представить. Многие люди наверное не представляют и не осознают всю тяжесть произошедшего . Одно дело услышать другое дело увидеть.
Согласны с автором?
негость14 октября 2016, 20:26
Жаль, что смертную казнь отменили мы(((
Согласны с автором?
негость14 октября 2016, 20:27
Андый хайваннарны атып утерергя иде...
Согласны с автором?
гость15 октября 2016, 12:39
его выпустят по удо, если вообще посадят. и снова все...
Согласны с автором?