Наверх

В Казани на Зорге неофициально открылся новый торговый центр «ГоркиПарк»

В Казани на Зорге неофициально открылся новый торговый центр «ГоркиПарк»
16+
Фото: народный корреспондент Рамиль Гайнуллин

Накануне в Казани на улице Зорге неофициально открылся торговый центр «ГоркиПарк». Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент Рамиль Гайнуллин.

- Торговый центр начал работать в техническом режиме. Все магазины там работают. К открытию торгового центра в 10 утра у дверей уже стояла внушительная толпа жаждущих покупателей, - сказал Рамиль.

Напомним, официально «ГоркиПарк» откроется 3 декабря. Торговая площадь объекта составляет 38 000 квадратных метров. Это будет двухэтажный торговый центр с наземной парковкой на 942 машиноместа. Отметим, что строительство торгового центра «ГоркиПарк» ведется с декабря 2015 года. Девелопером является UD Group, заказчиком строительства выступает компания ООО «Юнайт-Девеломент», входящая в группу UD Group.

Также Девелопер UD Group в настоящее время работает над проектами коммерческих объектов в Казани по улице Павлюхина и Ершова. На ул.Павлюхина планируется центр семейного отдыха общей площадью  - 125 000 кв м, на улице Ершова – торговый центр районного масштаба общей площадью - 30 000 кв м.

Люция Кашапова, 01.12.2016, 16:18
Тэги: Торговые центры Казань, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма01 декабря 2016, 16:44
И вновь товары вижу я
И ими полнится Земля
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:54
Последнее время покупаю только еду,все все есть,обсолютно все,если кое что только обновить.Например стир.машину.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:23
Ну так ,это плохо , что он открылся неофициально или что ?
Согласны с автором?
я01 декабря 2016, 18:27
Он открылся в тестовом режиме для обкатки. А послезавтра уже откроется официально с перерезанием красной ленточки.
Согласны с автором?
рифма как диагноз01 декабря 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
И вновь товары вижу я
И ими полнится Земля
Прими лекарства - словесный извращенец.
Подарок сайту будет - сюда ты, навсегда невозвращенец.
Согласны с автором?
эрланг01 декабря 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну так ,это плохо , что он открылся неофициально или что ?
Если там что-то произойдет, то он типа ещё закрыт. Туда только завозят стеллажи и монтируют витрины, кассы и откуда посторонние никто не в курсе. А если ничего не произойдет, то всё хорошо, неучтенка пройдет мимо кассы...:-P
Согласны с автором?
ТатарчоноК01 декабря 2016, 19:23
Эхх, Люция...люция... Почти как подпольный торговый центр..
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:16
кто нить там был вообще ? че с ценами и ассортиментом - стоит ехать ?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
кто нить там был вообще ? че с ценами и ассортиментом - стоит ехать ?
Помни, бесплатный сыр, только в мышеловке.Но он все равно стоит денег.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Если там что-то произойдет, то он типа ещё закрыт. Туда только завозят стеллажи и монтируют витрины, кассы и откуда посторонние никто не в курсе. А если ничего не произойдет, то всё хорошо, неучтенка пройдет мимо кассы...:-P
Выручка, наверно хотел сказать..:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 20:55
Завод снесли построили лабаз у людей денег нет так-как нет завода
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 21:00
Заводы закрывают а на их месте открывают супермаркеты как будто у людей денег навалом просто маразм
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:27
Горки Парк, Парк Горького, ХаусПарк. Типа год парков и скверов что ли?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 23:55
Да все там норм, хорош везде видеть плохое!
Согласны с автором?
Коллега02 декабря 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Прими лекарства - словесный извращенец.
Подарок сайту будет - сюда ты, навсегда невозвращенец.
Просто стихи Дюмы не для средних умов, вам не понять.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Просто стихи Дюмы не для средних умов, вам не понять.
Вот и поклонник дюмы ...... с большими ладошами. Не болят, млять, хлопать то?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Да все там норм, хорош везде видеть плохое!
Так ты сходил туда и что там?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 20:17