Наверх

В Казани на Зорге в декабре откроют новый торговый центр «ГоркиПарк»

В Казани на Зорге в декабре откроют новый торговый центр «ГоркиПарк»
16+
Фото: портал ProKazan.ru, Денис Петьовка
Это будет двухэтажный торговый центр с наземной парковкой на 942 машиноместа

В Казани торговый центр «ГоркиПарк» на улице Зорге официально для жителей города с полноформатной программой мероприятий откроется 3 декабря. Об этом порталу ProKazan.ru рассказала заместитель директора по аренде ООО «Юнайт-Девелопмент» Талия Гарифуллина.

Торговая площадь объекта составляет 38 000 квадратных метров. Это будет двухэтажный торговый центр с наземной парковкой на 942 машиноместа. По словам Талии Гарифуллиной, новый ТЦ «ГоркиПарк» будет отличаться необычной архитектурой и современным дизайном.

Кстати, ранее портал ProKazan.ru писал, что в торговом центре впервые в Казани откроется один из крупнейших розничных сетей России гипермаркет «Лента», который будет работать круглосуточно. Помимо «Ленты» в торговом центре также откроется гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff», супермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», супермаркет детских товаров «Детский мир», самый большой в России магазин «Кари», центр детского активного отдыха «Остров Сокровищ», а также фудкорт с четырьмя концепциями быстрого питания и рестораном.

- Концепция ТЦ «ГоркиПарк» также индивидуальна и тщательно продумана – гипермаркет мебели и товаров для дома «Hoff» составит для жителей города и ближайших районов республики альтернативное предложение Икее. Уже сейчас сеть доставляет товар в нашу республику посредством заказов через интернет-магазин, - рассказывает она.

Среди арендаторов галереи посетители найдут магазины «Аскона», «Любимый книжный», «Кухни Экспресс», «Много мебели», «Светоник», «Маугли», «Корд оптика», «Магия кристалла», «Profcosmo», «Золото и серебро», «Связной», «МТС», «Летай», «Мегафон», «NCS» и другие.

- На сегодняшний день заполняемость торгового центра составляет 85% площадей, - отметила Талия Гарифуллина.

Отметим, что строительство торгового центра «ГоркиПарк» ведется с декабря 2015 года. Девелопером является UD Group, заказчиком строительства выступает компания ООО «Юнайт-Девеломент», входящая в группу UD Group.

Также Девелопер UD Group в настоящее время работает над проектами коммерческих объектов в Казани по улице Павлюхина и Ершова. На ул.Павлюхина планируется центр семейного отдыха общей площадью  - 125 000 кв м, на улице Ершова – торговый центр районного масштаба общей площадью - 30 000 кв м.

Люция Кашапова, 12.10.2016, 12:46
Тэги: Торговые центры Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 12:53
чей торговый центр
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:53
Уже 10 раз про это написали
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:02
жду не дождусь!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
будет много пиваса:-D
Согласны с автором?
читатель12 октября 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Эти торговые центры строят вдоль дорог,из за них образуются пробки,особенно в праздники
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:06
одни торговые центры открывают, торгаши кругом, торгашей больше чем покупателей когда серьезные рабочие места давать будете ?
Согласны с автором?
не пью пивас12 октября 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Уже 10 раз про это написали
впервые слышу об этом тц
Согласны с автором?
DDum*aSS12 октября 2016, 13:29
И я лечу в великий центр, я буду покупать покупки
Я буду важно там ходить ,как в море капитан у рубки
За все я картой расплачусь, ведь я знамение прогресса
Покупки это хорошо, я избавляюсь в них от стресса
Согласны с автором?
только за пивас12 октября 2016, 13:29
боюсь один столько пива не выпью,нужна команда,кто со мной?)))
Согласны с автором?
Airat900012 октября 2016, 13:29
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
только за пивас12 октября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
кому они не мешают! ты не в той стране!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
Какие именно чиновники Вам мешают. Поподробнее опишите проблему.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Нашли друг друга - два убожества !
Согласны с автором?
Бяка12 октября 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
чей торговый центр
Унистрой!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Какие именно чиновники Вам мешают. Поподробнее опишите проблему.
а вы можете решить проблему с чиновниками? и за какую плату? или вы сам чинуша?
Согласны с автором?
Марсель12 октября 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
Не ты один такой.Я уже больше 5 лет пытаюсь.
Согласны с автором?
Варвара12 октября 2016, 14:52
Кинотеатр лучше бы в этом центре открыли!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
чей торговый центр
Унистрой
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
в ОЭЗ в Калуге или Липецке попробуй. В Татарстане все только по блату
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
Спрос рождает предложение, как бы грустно это ни звучало.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Кинотеатр лучше бы в этом центре открыли!
А на Парина уже не раотает что ли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
1712 октября 2016, 16:10
Только и плодят ТЦ. А когда уже мы что-то производить будем? Купила пластырь, да и тот за бугром сделан. Ну неужели Россия не может выпускать свой продукт? Столько ресурсов! Люди и полезные ископаемые. А занимаемся исключительно продажей нефти.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
а вы можете решить проблему с чиновниками? и за какую плату? или вы сам чинуша?
Тебе вопрос задали конкретный! Кто тебе мешает?! Демагог ты, а не предприниматель. Хочешь чтобы не мешали- скажи в чем проблема. Не хочешь говорить - закрой рот и молчи тролль диванный. Кто хочет открыть свое производство - молча открывает и класть он хотел на чиновников и проблемы. А если тебя останавливает малейшая трудность лучше бизнесом не заниматься, а идти в бюджетную организацию.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:29
что за новая мода строить прямо вдоль дорог
что жилый дома что эту фигню
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоело это нытье... Таким лишь бы критиковать
Как надело нытьё ...удаков, которым надоело чужое нытьё!
Согласны с автором?
Бяка12 октября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Только и плодят ТЦ. А когда уже мы что-то производить будем? Купила пластырь, да и тот за бугром сделан. Ну неужели Россия не может выпускать свой продукт? Столько ресурсов! Люди и полезные ископаемые. А занимаемся исключительно продажей нефти.
так производи. Для "пластыря" не нужны цеха и корпуса, как под заводы. 100 кв.м. те достаточно будет. Оформляй кредит и начинай.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а вы можете решить проблему с чиновниками? и за какую плату? или вы сам чинуша?
Я не могу. Для этого есть прокуратура и полиция. Просто не нужно пустых слов, если есть что-то по делу - пишите.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 октября 2016, 18:12
Куда делись все мои комментарии? Я обиделся и ухожу с этого сайта! Прощайте!
Согласны с автором?
Горожданен12 октября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
чей торговый центр
Удащливых безнесменов
Согласны с автором?
American12 октября 2016, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
заводы и производства надо строить, а не торговые центы!
сколько можно, Китай на нас вечно работать не будет!
Сам производство пытаюсь в РФ открыть мешают чиновники
Есть золотая пословица - плохому танцору яйца мешают. Ну чем они мешают? Особенно микропредприятиям? Даже проверки не устраивают плановые. Так, болтовня одна, просто действительно интересно, какие конкретно проблемы возможны? Сам давно работаю, никаких проблем. Что касается прокуратуры - все совсем не так, жаловаться им если что бесполезно, или не хотят ничего делать, или не понимают сути проблемы, это из личного опыта.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:50
Ждите к открытию прибудем.шиморрданн.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:55
Надо бомбоубежище строить как в Москве
Согласны с автором?
Горожанка12 октября 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Куда делись все мои комментарии? Я обиделся и ухожу с этого сайта! Прощайте!
Неужели настал этот торжественный день, который многие ждали с нетерпением! Дождались! Ура!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 02:25
не сможет hoff с икеа конкурировать
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
не сможет hoff с икеа конкурировать
время покажет )
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 15:31
НЕ УХОДИИИИИ, ДИМАС
КТО ЖЕ БУДЕТ ПИТЬ ТОГДА ПИВАС ????
Согласны с автором?