Наверх

Этой зимой в Казани будут работать 19 катков и 8 лыжных баз

Этой зимой в Казани будут работать 19 катков и 8 лыжных баз
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Также во дворах и пришкольных территориях заработают 78 хоккейных коробок

Этой зимой в Казани будут работать 19 катков, 78 хоккейных коробок и 8 лыжных баз. Об этом сообщили в мэрии города.

Катки с искусственным льдом откроются на стадионах «Ракета» и «Трудовые резервы». Кроме этого, казанцы и гости столицы смогут покататься на 9 крытых ледовых аренах.

- Открытые же катки разместятся на стадионах «Тасма», Локомотив», «Мотор», Центр хоккея на траве и по ул.Дубравная, а также на Кремлевской набережной. Новые катки появятся на территории Казанского ипподрома и у стадиона «Казань Арена», - рассказали в мэрии.

Также в городе будут проложены освещенные лыжные трассы в Центральном парке культуры и отдыха им.Горького, Березовой роще поселка Нагорный, в жилых массивах Юдино и Чебакса, а также в Горкинско-Ометьевском лесу. Всего в прокате будет находиться более 1600 пар лыж.

А для поклонников экстремальных видов спорта также этой зимой будут действовать пункты проката горных лыж, снегоходов, сноубордов и тюбингов. Эти зимние забавы будут организованы в городе-курорте «Свияжские холмы», жилом массиве «Нагорный», на Глубоком озере, на ул.Дубравная и Братьев Касимовых.

Также во дворах и пришкольных территориях заработают 78 хоккейных коробок. 

Люция Кашапова, 28.11.2016, 08:56
Тэги: Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2016, 10:30
Для жителей Горок, оставьте на базу на Дубравной!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:42
Целеком полносходит не другой вот ита гульсина вот без щели смеятся вот двор без щели и филиру Кажись патключать нинады вот бит ай дали альфиюшке з пирми так бит уже
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:48
Без нее кыяфат Бер ич инде,элеяхтереп Кена аласын да биразкага татар тартасын,айема.шутка.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 10:59
Короче,монысында,нажип малайлары узляре балык бистасеннан кайтканчы,хамидуллин аягына охшаган рашаткага карап уафин белан ыштанынны эй дынгычлыйсын ,ну узен инвалид булмыйсын илнур тынычлап уз балаларын белан гена чай эчасын тыгарга бик ашыкмыйсын кешега кереп.сказано все
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Для жителей Горок, оставьте на базу на Дубравной!!!!
Зачем? Есть места и получше, а то место потеряло актуальность уже как пару лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Есть места и получше, а то место потеряло актуальность уже как пару лет.
Для жителей Горок нет
1нам и одной мечети достаточно (а там еще строят)
2близко
3и так все вырубают, скоро леса вообще не останется
Согласны с автором?
атилла28 ноября 2016, 11:42
Кто понял жизнь,тот никуда не спешит.не экономьте на вашу безопасность(машина,резина).
Согласны с автором?
тот самый вася28 ноября 2016, 12:11
всё для кварталов ! для горок и азино нефига ни че нет . задрали уже .
Согласны с автором?
да ну28 ноября 2016, 14:18
Был в эти выходные на катке «Трудовые резервы»....это ужас...очереди страшные,каток не чистят и не заливают,весь в рытвинах.
Согласны с автором?
Рима Турина28 ноября 2016, 14:50
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
Согласны с автором?
Сергуха28 ноября 2016, 15:38
В дербышках с 8 лет тренеровался на горнолыжке, все было хорошо пока не сменилось руководство сейчас там нет той атмосферы жаль
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Целеком полносходит не другой вот ита гульсина вот без щели смеятся вот двор без щели и филиру Кажись патключать нинады вот бит ай дали альфиюшке з пирми так бит уже
Забыли подписаться. Икрам
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
В дербышках с 8 лет тренеровался на горнолыжке, все было хорошо пока не сменилось руководство сейчас там нет той атмосферы жаль
Вы удивитесь. Но в жизни всегда что-то меняется. И не всегда в лучшуюсторону. Тем более, детские впечаления гораздо ярче.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Есть места и получше, а то место потеряло актуальность уже как пару лет.
Кто рядом живет конечно туда ходит.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
всё для кварталов ! для горок и азино нефига ни че нет . задрали уже .
не ной
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Был в эти выходные на катке «Трудовые резервы»....это ужас...очереди страшные,каток не чистят и не заливают,весь в рытвинах.
а как его чистить, если постоянно толпа народа))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Кто рядом живет конечно туда ходит.
будет 19 катков по городу и 8 лыжных баз. Написали же в новостях уже. Так что в любом районе найдете себе развлечение зимой.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
В дербышках с 8 лет тренеровался на горнолыжке, все было хорошо пока не сменилось руководство сейчас там нет той атмосферы жаль
для других там наоборот с новым руководством стало лучше. На вкус и цвет, как говорится...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 13:21
Кто хочет, то найдет и будет катат ься. Кто не хочет - будет просто жаловаться.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2016, 20:23
развлечения на любой вкус!
Согласны с автором?