Наверх

В Альметьевске начался суд над учительницей, которая четырежды занялась сексом с ученицей

В Альметьевске начался суд над учительницей, которая четырежды занялась сексом с ученицей
16+
Фото: личная страница vk.com

В Альметьевске сегодня стартовал суд над 24-летней Румией Хусаиновой, работавшей учительницей в школе, которая четырежды у себя дома занималась сексом с 15-летней ученицей. Об этом сообщает "АиФ-Казань".

Напомним, связь учительницы с ученицей началась в июне этого года.

- С июня 2016 года в Альметьевске обвиняемая четырежды вступала в интимную связь с 15-летней ученицей. Во время очередной близости, 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медицинское учреждение, - рассказывали ранее следователи.

По данному факту возбудили дело по статье "лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста".

Свою вину учительница признала, сейчас обвиняемая находится под домашним арестом.

Сама учительница рассказывала в полиции, что общаться со школьницей они начали в соцсетях, после того как она поздравила девочку с днем рождения. При этом прежде девочка также общалась с девушками старше своего возраста. Однако отношения с ними заканчивались, когда те выпускались из школы.

Учительница после того, как дело получило резонанс, уволилась из школы, вслед за ней уволилась также и директор.

Справка

"Лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста"

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Н. Вильданов, 21.11.2016, 11:59
Тэги: Суд, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2016, 12:15
Поняли уже.100% не доверияем УЧИЛКАМ. Если остаётся,минимум три чел.в классе.По одному и по двое наедине не оставлять ни скем!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:24
Жаль что у меня такой училки не было :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас любит пивас21 ноября 2016, 12:24
Можно мне ее на перевоспитание! Я отобью у нее желание спать с девочками!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:29
Давайте ей вертолетик устроим?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Поняли уже.100% не доверияем УЧИЛКАМ. Если остаётся,минимум три чел.в классе.По одному и по двое наедине не оставлять ни скем!!!!!
Вы таки не слышали про секс втроём, или даже вчетвером? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы таки не слышали про секс втроём, или даже вчетвером? :-D
Слыщали))))))
У нас в армии командир роты часто наш взвод е***!!! А это не трое, не пятеро, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Слыщали))))))
У нас в армии командир роты часто наш взвод е***!!! А это не трое, не пятеро, ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ;-)
Ты похоже в Галандии служил !!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что у меня такой училки не было :-D
У твоих детей будут(!);-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:16
Я эту училку пошлепал бы......
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:51
Нормально...было все по обоюдному согласию и желанию, а отвечает только одна
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 13:57
Ну и училка а я думал что пидофилы только мужики бывают оказывается и девушки учителя. В 90 годы такого не было как сейчас.
Согласны с автором?
Да ужж21 ноября 2016, 15:58
это удивительно совсем не "средневековье и мракобесие", ни кто караул не кричит. воспринимают уже как норма. ндаааааа.....
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ей вертолетик устроим?
Можно и дуплетом!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 17:26
Секреты публичных домов за семью печатью,так же как и многие сайты в интернете.кто создаёт,зачем и кому они служат.верхнюю планку поправок,сын метшина будет на лошади прыгать.хочу подвести правильную черту.а эту саму в миченбаше сам ильсур метшин трахал.чему удивляться.девяностые к нам ещё не раз возвратиться.шиимоорданн.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и училка а я думал что пидофилы только мужики бывают оказывается и девушки учителя. В 90 годы такого не было как сейчас.
Тебя похоже в 90-х, с завязанными глазами в кладовке прятали.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2016, 21:18
Ну, су.. Прославила наш городок(((
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2016, 15:08