Наверх

СК о насилии над одной из близняшек в Елабуге: родственники увидели фото пострадавшей

СК о насилии над одной из близняшек в Елабуге: родственники увидели фото пострадавшей
16+
Фото: ProKazan

В Следственном комитете РТ сообщили подробности уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего жителя Елабуги А. Винца, надругавшегося над одной из двухлетних племянниц-близняшек, выяснилось, что о преступлении стало известно после того, как родственники увидели фотографии с пострадавшей девочкой.

- В июле 2016 года в Елабуге в гостях у злоумышленника находились две племянницы, 2014 года рождения. Мужчина совершил в отношении одной из девочек иные действия сексуального характера, а также сфотографировал потерпевшую с помощью сотового телефона, - рассказали следователи.

После того, как родственники увидели фото девочки, в отношении мжучины возбудили дело по статье "иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Свою вину мужчина признал, сейчас он арестован.

ProKazan.ru, 19.10.2016, 15:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Читатель19 октября 2016, 15:32
Казнить!!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сенсей настоящий19 октября 2016, 15:57
Скормить свиньям урода, заживо.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 15:58
Публично казнить этого упыря!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 октября 2016, 16:21
пусть по нюхает ту отраву которую раскидывают для собак, пусть мучается перед смертью.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:43
зачем казнить.....это проще простого......таких надо в клетку метровую.....сажать....с обрезанным членом....................
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 16:59
на кол сажать таких публично.
Согласны с автором?
Читатель19 октября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
на кол сажать таких публично.
Как в старину на бамбук!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:13
Отрезать под корень
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Как в старину на бамбук!
Придурь, откуда в россии в старину бамбук?
Согласны с автором?
Виктор19 октября 2016, 17:49
Каких только уродов в Татарстане нет спасибо Икрам
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, откуда в россии в старину бамбук?
Я дико извиняюсь..а старина была только в России,придурь? ))
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:35
Как такие люди вообше существуют ? Ужас люди !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 21:06
Что то в последнее время очень много статей об этих ублюдках , то ли действительно эти ублюдочные активизировались то ли просто раньше меньше писали об этом
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 21:51
А по состоянию ребёнка родители не могли определить, что не всё в порядке, только когда фото увидели? Они что детьми вообще не занимаются? Непонятно как-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Я дико извиняюсь..а старина была только в России,придурь? ))
Придурь, а для чего нам тут твои вьетнамские традиции, придурь? )
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 23:20
Я предупреждала что ждите таких мерзопакостных новостей .Потому что абсолютно ничего не делается по предотвращению.Ждите ещё .Или освободите своё рабочее место,есть более толковые,инициативные. Мне в такой должности человек-ноль не нужен.Вы слышете!!!
Согласны с автором?
Антон19 октября 2016, 23:55
Очень прошу все органы воздействия! вот реально же случай ... нет слов! ну добейте же скота этого! ну нельзя таким быть вообще! ну это ж п...ц полнейший! нельзя так допускать произвол! чтоб неповадно было таким же ублюдкам! катком таких давить сволочей... не могу слов подобрать.. эмоции
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Придурь, откуда в россии в старину бамбук?
На бамбук:) в старину привязовали к 2 лошадям! Я бы посмотрел!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
А по состоянию ребёнка родители не могли определить, что не всё в порядке, только когда фото увидели? Они что детьми вообще не занимаются? Непонятно как-то.
Мжет они алкоголики?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Каких только уродов в Татарстане нет спасибо Икрам
Да мы тебя Икрамка знаем! ты то сам далеко от них не ушёл!
Согласны с автором?
Не придурь20 октября 2016, 16:04