Наверх

В Татарстане дядя надругался над одной из племянниц-двойняшек, сняв все на сотовый

В Татарстане дядя надругался над одной из племянниц-двойняшек, сняв все на сотовый
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане дядя надругался над одной из племянниц-двойняшек, сняв все на мобильный телефон. Об этом сообщает kznlive со ссылкой на источник.

По версии следствия, в июле текущего года 39-летнему жителю Елабуги А. Винцу ненадолго оставили племянниц-двойняшек присмотреть за ними.

- Нетрезвый мужчина воспользовался ситуацией и совершил насилие в отношении одной из девочек на глазах у второй, - отметили в Следственном комитете.

На момент совершения преступления малышке было всего два года. Елабужский городской суд арестовал подозреваемого на 2 месяца. У мужчины изъят мобильный телефон с фотографиями инцидента. Расследование продолжается.

 

Люция Кашапова, 19.10.2016, 10:22
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

1319 октября 2016, 10:37
да зае.... давно расстрел пора вводить. нечего таким моральным уродам жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожданен19 октября 2016, 10:51
Расстрел дорого, отдать собакам на растерзание!
Согласны с автором?
народ19 октября 2016, 10:51
Казнить Тварью !!! Вышка !! Нечего держать и кормить деньги налогоплательщиков
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 октября 2016, 10:58
парни ! че у вас в Татарии творится вобще ?

то школьника с учительницей "спит" то прямо в своей квартире изнасилуют школьницу

Может вам пора че то менять типа ?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:01
Лейте уже!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
парни ! че у вас в Татарии творится вобще ?

то школьника с учительницей "спит" то прямо в своей квартире изнасилуют школьницу

Может вам пора че то менять типа ?
Че у вас в РФ творится, придурок?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:22
Народ просто окончательно еркнулся на теме секса.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 октября 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Че у вас в РФ творится, придурок?
А ты откуда,умница? Не из Рф?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда,умница? Не из Рф?
А ты из Зимбабве?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты из Зимбабве?
На френ пошёл
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Че у вас в РФ творится, придурок?
А ты, мудло, думаешь, что в отдельной стране живешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:22
Готовь дымоход к прочистке........труба тебе....
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:24
2 года ребенку!
Твари 39 лет.>-(
Да расстрелять животное, сначала выдернув то, что зачесалось!
Согласны с автором?
негость19 октября 2016, 12:42
Неандерталец с немецкой фамилией к нам затесался да ребенка насилует.(((
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
На френ пошёл
На френ твоя щопа хороша
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2016, 15:40
Очень часто мелькают новости с педофилами! куда катится мир????это каким надо быть безмозглым нелюдем, чтоб так мучить 2хлетнее дитя?? совсем уже в зомби превратились со своим бухлом! что теперь с девочкой будет - и физическое, и психологическое здоровье сломано.
Ну и отдельный вопрос к матери - на хрена оставлять маленьких детей с пьяным неадекватом?????
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2016, 15:43
может петицию составить, чтобы таких принудительно делали евнухами?и надпись на лбу, чтоб все знали
Согласны с автором?
горжанин19 октября 2016, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
парни ! че у вас в Татарии творится вобще ?

то школьника с учительницей "спит" то прямо в своей квартире изнасилуют школьницу

Может вам пора че то менять типа ?
зайди в приморский край,там похлеще,вся Россия такая
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
На френ твоя щопа хороша
Ты понял чо сказал,дуращок?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Готовь дымоход к прочистке........труба тебе....
Орлом летать будет:-D
Согласны с автором?
Fess19 октября 2016, 17:42
Земляки, по-моему пришла пора вернуть высшую меру социальной защиты, как в СССР. К нелюдям не должно применять пожизненное заключение и тратить деньги честных налогоплательщиков на их содержание, кормёжку и лечение. Не заслуживают они этого.>-( И государству экономия: 9 грамм свинца стоят гораздо дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 18:05
Верю,ночь пройдет,но депутат хайруллина будет человеком,или станет им!.☺☺☺
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2016, 23:54
Предлагаю такой вариант: чтоб участковый имел право смотреть все записи сотового,весь архив.И интересовался что смотрит гражданин его прирепленного участка. И вопрос на засыпку: мужики !что мозгами с вашими происходит?Гормонами думать нельзя!
Согласны с автором?
Альфия22 октября 2016, 19:38
Алкогольные магазины открывают, новые заводы спиртные строят в мусульманской республике ПОЗОР!!! никаких им преград, народ деградирует. Мозг в состоянии алкогольного опьянения-больной мозг под властью дьявола.
Посмотрела бы я как открывались бы магазины спиртного в Чечне, а тем более строили заводы. Наведите порядок, хватит гнаться за наживой, мусульмане правительства Татарстана!
Согласны с автором?