Наверх

В Казани на стройке на улице Галеева перевернулся КАМАЗ

В Казани на стройке на улице Галеева перевернулся КАМАЗ
16+
Фото: Иван Климов

В Казани на стройке в овраге на улице Галеева перевернулся КАМАЗ. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил представитель "Трудовой партии России" в РТ Иван Климов.

По предварительным данным, водитель КАМАЗа не справился с управлением на скользкой после дождя глиняной дороге. В результате ДТП никто не пострадал. 

Напомним, скандальное строительство четырех домов в Советском районе Казани в овраге на улицах Галеева и Новаторов должны были приостановить. Поскольку жильцы близлежащих домов жалуются, что от забивания свай чувствуют содрогания стен. У домов появились трещины, такие, "что в них можно просунуть руку". 

Люция Кашапова, 15.10.2016, 14:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожданен15 октября 2016, 14:14
Ну кто же гоняет на таких дорогах, да ещё на КАМАЗе, видно же поворот крутой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас15 октября 2016, 14:28
Машины тоже должны отдыхать, не только люди!
Согласны с автором?
Горожданен15 октября 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Кусок дебила ты!
Зато ты гений..
Согласны с автором?
Горожданен15 октября 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Машины тоже должны отдыхать, не только люди!
Это камазу вместо соляры вкусного пиваса залили,видать перебрал немножко ниче ниче,бывает, отоспиться, домой поедет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:37
Главное чтобы никто не пострадал. А машину вытащат, ничего страшного..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 октября 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Это камазу вместо соляры вкусного пиваса залили,видать перебрал немножко ниче ниче,бывает, отоспиться, домой поедет.
Ну этот камаз тот еще кадр, на рабочем месте с пивасом! Уволить могут а это, лучше бы больничный взял! Я всегда так делаю!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:50
Ож комоз проснулся от метро ростома!шииморрданн.
Согласны с автором?
Горожданен15 октября 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Юк
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:29
Всетаки застраивают овраг?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Машины тоже должны отдыхать, не только люди!
Дерьмо
Согласны с автором?
Горожанина15 октября 2016, 18:25
Видать, КАМАЗ по субботам не привык работать, вот проморгнул поворот...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:45
Единственный вопрос с чего он там не должен был перевернуться если качку потусторонний радиальную инспектора не могут объяснить не себе не участникам дорожных происшествий в Татарстане!мухаметзянов икрам.инспектор военной инспекции восемьдесят третьего года пустыня кара кум Туркмения,спосибо Казань!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Всетаки застраивают овраг?
Почему должны? Пока следствия ведут, вроде бы все нормально .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Всетаки застраивают овраг?
Никто не пострадал? По фото машина даже не помята, техника там есть - вытащат.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:33
Ну и ну, камаз упал, сразу трагедия. Машины каждый день переворачиваются.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Никто не пострадал? По фото машина даже не помята, техника там есть - вытащат.
Камазы крепкие, их не так-то просто помять
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Видать, КАМАЗ по субботам не привык работать, вот проморгнул поворот...
дорога вообще скользкая после дождя была, хорош чушь писать!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ну, камаз упал, сразу трагедия. Машины каждый день переворачиваются.
ну все кому не лень отправляют "супер" новости в редакцию этого сайта
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 18:01