Наверх

В Казани пройдет благотворительный концерт в помощь блогеру, который попал в ДТП в Индии

В Казани пройдет благотворительный концерт в помощь блогеру, который попал в ДТП в Индии
16+
Фото: vk.com/raykhan

Завтра, 16 октября, в большом зале ресторана «Траттория» на Минской, 9 пройдет благотворительный концерт с целью сбора денег на лечение популярного блогера-путешественника из Казани Райхана Халитова, которого сбил автобус в Индии.

На концерте выступят известные исполнители — заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина, группы «Juna», «Большой куш», «Fiesta», «Yamle», Радиф Кашапов, Ильназ Гарипов и многие другие. Начало концерта в 18.00. Стоимость билетов — 300 рублей.

Напомним, автора популярного блога #чокактам, путешественника из Казани сбил автобус в Индии. 28-летний Райхан Халитов находится с сильнейшей черепно-мозговой травмой в реанимации. Его жизнедеятельность поддерживает аппарат искусственного дыхания. Сейчас решается вопрос о перевозке его в Казань.

Райхан Халитов в своем блоге освещает интересные факты о странах, которые он посетил. 

Люция Кашапова, 15.10.2016, 10:01
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас15 октября 2016, 10:20
Проводите че хотите! Но я не приду и ни копейки ему не дам! Есть деньги кататься по миру, значит и на лечение найдутся!
Согласны с автором?
Горожданен15 октября 2016, 10:41
Каждый день кто то попадает в ДТП, погибают чьи то родственники, близкие, почему им никто не помогает?а на показательную благотворительность я наплевать хотел тут я с димасом солидаренB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2016, 10:54
Первый раз его вижу
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:01
Бездельник! Никопейки от меня не получит! Работаешь семью кормишь, а этому дай!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя Димас люблю пивас
Проводите че хотите! Но я не приду и ни копейки ему не дам! Есть деньги кататься по миру, значит и на лечение найдутся!
Пошли пиво пить сегодня!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:49
А эти известные исполнители не могли скинуться ему сами,раз уж он для них так дорог?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 11:56
Т.е., один бездельник куражился в стране слонов, теперь другие в честь него будут плясать и петь, а наивные граждане весь этот шабаш типа оплатят?
Ага, хазер
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
От спама рак чаще. Так что Вы там поосторожнее
Согласны с автором?
ккк15 октября 2016, 12:16
Никто не пишет гадости - просто народ не любит ушлых проходимцев . Какой то не пойми кто веселился за рубежом , попал под автобус - и что теперь ??? Какой он известный ? Кому он сам то помогал ? Что это за профессия такая - блогер ??? Есть такая порода людей - которая имея недвижимость в арабских эмиратах клянчит у людей . Этот веселый бородач недвижимости там и не имеет - а все равно видать - из этой породы ... Из той - которая себе чудесные профессии выдумывает - блогеры-кинокритики-рок журналисты-путешественники и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы гадости пишите?! не хотите помочь- не помогайте! вас же не заставляют. каждый может в таком положении оказаться... между жизнью и смертью.. жизнь непредсказуема..! если бы у его семьи были такие деньги- они бы наверно не просили добрых людей помочь! просто он человек известный, много друзей, знакомых, вот они и помогают ему, чем могут. хотя ситуация у него очень плачевная
минус
Согласны с автором?
Анвар15 октября 2016, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы гадости пишите?! не хотите помочь- не помогайте! вас же не заставляют. каждый может в таком положении оказаться... между жизнью и смертью.. жизнь непредсказуема..! если бы у его семьи были такие деньги- они бы наверно не просили добрых людей помочь! просто он человек известный, много друзей, знакомых, вот они и помогают ему, чем могут. хотя ситуация у него очень плачевная
Вот пусть и помогают. Чем этот блогер (тьфу , ну и слово) лучше тех кто попадает в больницу в России?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Был бы под капельницами,а так вполне себе счатливый и живенький.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:57
Все равно до него, скорее пьяный был, видимо, пьянствовал, выкладывал фото, и считал, что большое дело делает, типа блоггер
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день кто то попадает в ДТП, погибают чьи то родственники, близкие, почему им никто не помогает?а на показательную благотворительность я наплевать хотел тут я с димасом солидаренB-|
Мы хотели бы в поддержку участвовать /участники литературного двора/Куда обратиться.
Согласны с автором?
ага16 октября 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Эта фотка, судя по выражению лица, сделана после ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 15:27