Наверх

Жена предполагаемого насильника 11-летней девочки на Жилплощадке не верит в его виновность

Жена предполагаемого насильника 11-летней девочки на Жилплощадке не верит в его виновность
16+
Фото: скриншот

Жена предполагаемого насильника 11-летней девочки на Жилплощадке не верит в его виновность. Накануне она ездила в Казань, но встретиться с мужем ей не удалось. Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

- Не поверю в случившееся, пока сама не услышу это от мужа, - говорит женщина.

Весной этого года семья Галиевых переехала в поселок Тукаевского района, где 43-летний Ильфак Галиев работал главным агрономом. Как перспективного работника его отправили на учебу в Казань, где он и совершил преступление.

- Я раскаиваюсь в том, что сделал. Испортил жизнь себе, девочке и своим детям, - сказал Ильфак Галиев.

Кстати, у самого подозреваемого трое детей. Один живет с первой женой. А во втором браке у него родились два мальчика. Старшему сыну 3,5 года, а младшему нет еще и года.

Напомним, инцидент произошел 11 октября около трех часов дня. В Казани на улице Химиков 43-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю школьницу. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, мужчина зашел в подъезд вместе с девочкой, а когда та стала открывать дверь, толкнул ее в квартиру и изнасиловал. Мужчина сразу же был объявлен в розыск. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника по горячим следам. Выяснилось, что 43-летнего нападавшего нашли по банковской карте, оставленной на месте преступления - он ее случайно выронил.

Ранее мужчина уже был судим по нескольким статьям, в частности, в 2002 году он был судим по статье «Изнасилование». Позже стало известно, что этот же мужчина за 2 дня до этого изнасиловал другую девушку.

Люция Кашапова, 14.10.2016, 15:09
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2016, 15:28
Жена экстрасенс? может она тоже с ним за это дело? может у них банда?
Согласны с автором?
Ольга14 октября 2016, 15:41
Ни одна жена не знает, чем занимается ее муж. Все думают, что ее то муж точно святой. Моя соседка уже 8 лет встречается с женатым, для семьи он или на рыбалке, или в командировке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 15:54
Неужели и он отделается психушкой?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ни одна жена не знает, чем занимается ее муж. Все думают, что ее то муж точно святой. Моя соседка уже 8 лет встречается с женатым, для семьи он или на рыбалке, или в командировке.
Олька ,плешкова ты чтоли? узнаю знакомый интеклект
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сенсей настоящий14 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем встречаться с женатым кроме стояка и денег? Перспектив никаких же.
Ты уже ответил на свой вопрос
Согласны с автором?
Максим14 октября 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем встречаться с женатым кроме стояка и денег? Перспектив никаких же.
Не все женщины хотят замуж....
Согласны с автором?
Ольга14 октября 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Олька ,плешкова ты чтоли? узнаю знакомый интеклект
Нет, у меня другая фамилия. А на счет интеллекта...наверно вы хотели меня задеть, но мне все равно. Я лишь констатировала факт. Люди порой ничего не знают даже о самых близких людях.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:15
Тебя еще одна жена в Ижевске и тысяча пенсионеров ждут закалебал ты бабуля я сплю.шейморданн.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:19
Ты своей парачкой трехополов обратно к ибатуллиным на зону ичезнешь!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:22
Раскаивается он видишь ли! Ну и мразота! Да чтобы его зеки долбили в очко, пока эта тварь не сдохнет на зоне.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:28
Сина заманил тебе стул динара от ирека уходит.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ни одна жена не знает, чем занимается ее муж. Все думают, что ее то муж точно святой. Моя соседка уже 8 лет встречается с женатым, для семьи он или на рыбалке, или в командировке.
молодец! а ваша соседка/подруга/знакомая сами-то считаются святыми для их же мужей (без мнения мужа, на ваш счёт)?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет, у меня другая фамилия. А на счет интеллекта...наверно вы хотели меня задеть, но мне все равно. Я лишь констатировала факт. Люди порой ничего не знают даже о самых близких людях.
а вот здесь вы правы, т.к. чужая душа - потёмки! а порой и свою скрываете от себя.
Согласны с автором?
знаток14 октября 2016, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Раскаивается он видишь ли! Ну и мразота! Да чтобы его зеки долбили в очко, пока эта тварь не сдохнет на зоне.
Долбить в очко - нет такого наказания на зоне. Но отношение к нему будет соответсвенное
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Долбить в очко - нет такого наказания на зоне. Но отношение к нему будет соответсвенное
если вы знаток и в теме, то помните поддержку ментов (которые, кстати, пострадали чуток сверху), при которых мразь такая "упал с нар(про умер в камере) и обжёгся об батарею(про бычкование в тело и член)". вот таким респект!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 18:02
Две утки тебе передали из вокзала на тракторный возми!
Согласны с автором?
Горожанину14 октября 2016, 20:49
Муж и жена-одна сатана.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 22:05
Тут народ предлагать начинает других,в актанешево на КАМАЗе переквалифицироваться каримам съездить!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 23:30
Ну какая у него вина ,спецназ военкомата Сабы горгаз
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 08:37
Ссааббииннссккоомм районе лет сто не верят откуда появились на свет газизовы.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Раскаивается он видишь ли! Ну и мразота! Да чтобы его зеки долбили в очко, пока эта тварь не сдохнет на зоне.
неужели вы думаете что там сидят обезьяны которые безумно хотят его дупло с раскачивающими луковицами :-D правильно выше написано отношение .будет к нему соответствуеще , по простому выразиться будет ему там нелегко
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет, у меня другая фамилия. А на счет интеллекта...наверно вы хотели меня задеть, но мне все равно. Я лишь констатировала факт. Люди порой ничего не знают даже о самых близких людях.
Едрить колотить какого мы о себе мнения ,пока сама себя не похвалишь никто похвалит?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2016, 18:37
Милый человек до своей сестры добрался в Нижнекамск,до мавлютовой!шеймордан.
Согласны с автором?
идиотка15 октября 2016, 19:43
Я конечно понимаю что жена полная идиотка.
Банковскую карту на месте преступления оставил с фио своими
признался в содеянном
жертва его опознала
"не верю" это она его хочет добреньким нам представить? ))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 10:43
Если он уже сидел за изнасилования, и здесь все доказано, и она не верит?! Это ж какой дурой надо быть?!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2016, 12:01
Пусть такое же случится и с его детьми!>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2016, 03:26