Жена предполагаемого насильника 11-летней девочки на Жилплощадке не верит в его виновность

Жена предполагаемого насильника 11-летней девочки на Жилплощадке не верит в его виновность. Накануне она ездила в Казань, но встретиться с мужем ей не удалось. Об этом сообщает телеканал «Эфир 24».

- Не поверю в случившееся, пока сама не услышу это от мужа, - говорит женщина.

Весной этого года семья Галиевых переехала в поселок Тукаевского района, где 43-летний Ильфак Галиев работал главным агрономом. Как перспективного работника его отправили на учебу в Казань, где он и совершил преступление.

- Я раскаиваюсь в том, что сделал. Испортил жизнь себе, девочке и своим детям, - сказал Ильфак Галиев.

Кстати, у самого подозреваемого трое детей. Один живет с первой женой. А во втором браке у него родились два мальчика. Старшему сыну 3,5 года, а младшему нет еще и года.

Напомним, инцидент произошел 11 октября около трех часов дня. В Казани на улице Химиков 43-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю школьницу. Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, мужчина зашел в подъезд вместе с девочкой, а когда та стала открывать дверь, толкнул ее в квартиру и изнасиловал. Мужчина сразу же был объявлен в розыск. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника по горячим следам. Выяснилось, что 43-летнего нападавшего нашли по банковской карте, оставленной на месте преступления - он ее случайно выронил.

Ранее мужчина уже был судим по нескольким статьям, в частности, в 2002 году он был судим по статье «Изнасилование». Позже стало известно, что этот же мужчина за 2 дня до этого изнасиловал другую девушку.