Наверх

Мужчина, надругавшийся на Жилплощадке над девочкой, за 2 дня до этого изнасиловал девушку

Мужчина, надругавшийся на Жилплощадке над девочкой, за 2 дня до этого изнасиловал девушку
16+
Фото: скриншот

Изнасиловавший накануне на Жилплощадке 11-летнюю девочку 43-летний Илфак Г. признался в еще одном изнасиловании, которое он совершил 2 дня назад в Кировском районе. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

Так, в Кировском районе города он изнасиловал совершеннолетнюю девушку, которая его опознала. Также подозреваемый рассказал, что была ещё одна попытка изнасилования в другом районе города, но личность жертвы пока не установлена.

Всех пострадавших от действий мужчины просят обращаться в Следственный комитет.

Напомним, накануне около 16 часов 11-летняя девочка вернулась домой на улице Химиков из школы. В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, преступник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления.

Около 22 часов подозреваемого задержали, он признал вину. Ранее он уже был судим за угрозу убийством, хулиганство и покушение на изнасилование.

ProKazan.ru, 12.10.2016, 16:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 16:26
Расстрелять пи**раса!
Ломом в очко!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2016, 16:27
Понеслась у чудовища душа в рай, да не долго музыка играла
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 16:29
Что-то рожа знакомая.... Он в Проказе не работал?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять пи**раса!
Ломом в очко!
Живьём закопать ублюдка
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять пи**раса!
Ломом в очко!
Лучше набить татухи на нем о его педофилических злодияниях и на зону лет на двадцать . Вот там ему и будут перфорировать все его отверстия всю двадцатку .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:42
зачем пропадать то? часть на органы, остальное на собачьи консервы - хоть пользу принесёт
Согласны с автором?
Денис12 октября 2016, 16:46
Не накукарелся что ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:50
Жена чем думала, когда выходила замуж за трижды судимого. и рожала от него двоих детей. Совсем в деревнях мужиков что ли нет?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 16:56
Вот эта гнида
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
зачем пропадать то? часть на органы, остальное на собачьи консервы - хоть пользу принесёт
Нафиг его органы, впадлу
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг его органы, впадлу
мож не в курсе какие проблемы по этой теме? тебе и не предлагают.
Согласны с автором?
Метод Тыка12 октября 2016, 17:49
Называть этого нелюдя человеком столь же неверно, как и ТП - автоледи
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 17:55
Наверно, очень сложно быть отцом той девочки. Ведь в клетку на несколько минут к нему не запустят.
Но, не понимаю, зачем вы все воздух качаете, ничего такого не будет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот эта гнида
я в 12 тут разместил но ньюсмейкеры местные затёрли>:>
Согласны с автором?
Равиль12 октября 2016, 19:30
Таким как он нужно устраивать АД при жизни, и до тех пор пока не скончается в адских муках, и делать это у всех на глазах, чтобы неповадно другим было. Уж слишком мягкие наказания у нас в России. Таким как он нет места на земле, а если есть, то только в адских условиях. Делать так, чтобы он ежесекундно страдал от боли и унижения. Отдать на растерзание родителям.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 20:12
Да ватсап это неплохо...а вот всякие дебилы, которые пишут, что типа на зоне его опустят и радуются этому...да разве это наказание для этого существа? Он уже судимый, возможно уже дырявый, поэтому и совершает злодеяния...надо в корне решать проблему! Как обезопасить общество от таких существ?!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня вот тоже например ватцап есть. Повторить в лицо сможешь то что ты написал?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:14
В наше время стоит подумать и про такие методы закручивания гаек криминальным личностями.или ему нужна была ,,каталка скорой помощи,,может он действовал за одно себе и судьбе наперекор.обьективных обстоятельств не заметишь.на что надеялся то такой человек.на разрядку.такого то и в жизни будто нет.парнографию залез,может и необузданные чувства появились а кругом будто ,,смельчака из далека замечают,,методику профилактики органов вынужден осуждать!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
В наше время стоит подумать и про такие методы закручивания гаек криминальным личностями.или ему нужна была ,,каталка скорой помощи,,может он действовал за одно себе и судьбе наперекор.обьективных обстоятельств не заметишь.на что надеялся то такой человек.на разрядку.такого то и в жизни будто нет.парнографию залез,может и необузданные чувства появились а кругом будто ,,смельчака из далека замечают,,методику профилактики органов вынужден осуждать!мухаметзянов икрам.
Икром Шариков это не ты случайно методику профиклактику своих органов проводишь ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:30
Между прочим.катало он похож еще на вокзального грабиткля.повсеместный оарос вели.с мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:37
Вы должны хапомнить всех собак и питомцев держут чреду охранять.вот первая причина в чем я вижу.тут собак держут или угрожать или отрожать.я живу на побежимова и вижу как издеваюиься.мухаметзянов икрам.спочибо за внимание.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня вот тоже например ватцап есть. Повторить в лицо сможешь то что ты написал?
а ты настолько туп, что не воспринимаешь прочитанное и надо повторять?
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
а ты настолько туп, что не воспринимаешь прочитанное и надо повторять?
"Ватсапный" интима хочет, "на лицо" хочет.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 06:16
В ответ на комментарий пользователя
"Ватсапный" интима хочет, "на лицо" хочет.
Петушки в тему подтянулись?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Петушки в тему подтянулись?
Своих ищешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:18
КАК ЖАЛКО ДЕВОЧКУ И РОДИТЕЛЕЙ ЕЕ. ЭТОТ АНГЕЛ ВООБЩЕ НИПРИЧЕМ, ПОЧЕМУ ЕЙ ТАК ВЫПАЛО.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Своих ищешь?
Какой ты мне свой петушок. Твои сам знаешь где.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 09:10
Мужика зараза не лезет как залил на сандалах.шимоорданн.а может его сам ивс перекрывал глянте начальник на своего назипова похож.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты мне свой петушок. Твои сам знаешь где.
Так я про твоих, своих то не ищу
Согласны с автором?
Русский обыватель13 октября 2016, 10:56
Про Чикатило тоже такое же писали.
И до него трех человек расстреляли за преступления которые, оказывается, совершил он. А после того как его расстреляли - вдруг явился с повинной человек который совершил все что навесили на Чикатило. Чтобы не поднимать лишнего шума его упрятали в дурдом.
Согласны с автором?
Татьяна14 октября 2016, 07:08
У него и рожа дебильная торчат 2 уха а в глазах шайтан и черт выглядывает... пусть ег 25 мужиков поимеют!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 08:09
25 мало
Согласны с автором?