Наверх

В Казани на Жилплощадке мужчина затолкнул 11-летнюю девочку в квартиру и изнасиловал

В Казани на Жилплощадке мужчина затолкнул 11-летнюю девочку в квартиру и изнасиловал
16+
Фото: место происшествия

В Казани на улице Химиков 43-летний мужчина изнасиловал 11-летнюю школьницу. Все произошло накануне, 11 октября, около трех часов дня.

Как сообщил порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах, мужчина зашел в подъезд вместе с девочкой, а когда та стала открывать дверь, толкнул ее в квартиру и изнасиловал.

Мужчина сразу же был объявлен в розыск. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника по горячим следам.

- Ранее мужчина уже был судим по нескольким статьям, в частности, в 2002 году он был судим по статье «Изнасилование», - прокомментировал источник.

ProKazan.ru, 12.10.2016, 09:12
Тэги: Дети, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2016, 09:24
пи сун мелко нарезать и затолкать ему
Согласны с автором?
Вилена12 октября 2016, 09:34
А лучше отдать на растерзание народу... Чтобы многим уроком было.
Бедный ребенок. Родители не для этого отморозка растили дочь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анатолий12 октября 2016, 09:42
Что этот недочеловек делает на свободе???
Согласны с автором?
Жилка12 октября 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
На Жилке спокойно очень и тихо. Это не норма. В Кировском районе страшнее раз в 5.
Согласны с автором?
горожанка12 октября 2016, 09:45
И для чего его в живых оставлять? Выродок. Отсидит и опять ребенка изнасилует. В печку его.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
дебил. у тебя вместо мозгов пиво!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:03
Раньше попасть в тюрьму за изнасилование было смерти подобно. Когда были"черные" воровские зоны. Там бы этот ублюдок был бы сразу опущен, ему бы выбили передние зубы и устроили ему такое, что он сам бы залез в петлю. А теперь насильники, маньяки спокойненько сидят и уходят на УДО вполне здоровыми и откормленными.
Согласны с автором?
Шом12 октября 2016, 10:12
Этот упырь на всю жизнь ребенку психику сломал, данная трагедия может повлиять на ее будущие кординально, вплоть до отказа общатся со своими сверстниками своего возраста. Только у нас законы не кто не будет ужестачать для данных существ, так как мягкий закон для некоторых граждан высшей касты, как подушка в случае если их дети такое же вытварят
Согласны с автором?
ага12 октября 2016, 10:33
В топку урода! А его родню палками забить! Стопудова, его близкие - синячьё и быдло, в вонючих затертых халатах, постоянно ругающиеся между собой за "стекломой". У меня раньше такие соседи были. Моральные уроды.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:40
Типа его найдут и мы его содержать будем?
Готов скинуться ему на личную газовую камеру
Согласны с автором?
ккк12 октября 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Раньше попасть в тюрьму за изнасилование было смерти подобно. Когда были"черные" воровские зоны. Там бы этот ублюдок был бы сразу опущен, ему бы выбили передние зубы и устроили ему такое, что он сам бы залез в петлю. А теперь насильники, маньяки спокойненько сидят и уходят на УДО вполне здоровыми и откормленными.
Верно подмечено
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Раньше попасть в тюрьму за изнасилование было смерти подобно. Когда были"черные" воровские зоны. Там бы этот ублюдок был бы сразу опущен, ему бы выбили передние зубы и устроили ему такое, что он сам бы залез в петлю. А теперь насильники, маньяки спокойненько сидят и уходят на УДО вполне здоровыми и откормленными.
Сейчас такого к сожелению нет. Каждый случай рассматривается на сходке.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Раньше попасть в тюрьму за изнасилование было смерти подобно. Когда были"черные" воровские зоны. Там бы этот ублюдок был бы сразу опущен, ему бы выбили передние зубы и устроили ему такое, что он сам бы залез в петлю. А теперь насильники, маньяки спокойненько сидят и уходят на УДО вполне здоровыми и откормленными.
И это не может не наводить на определенные мысли
Согласны с автором?
Ирина Шо12 октября 2016, 10:52
..нее. Это не Шерстобитов
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас такого к сожелению нет. Каждый случай рассматривается на сходке.
Если за него грев хороший шлют, он сидит тихо, не крысятничает, в актив не лезет, вполне досидит "мужиком". Авторитеты,конечно, к себе таких и на километр не подпустят...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Обосать тибя Умник
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:15
прекрати лохотронить!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:17
подонок, кастрировать таких! Иначе отсидит и опять будет насиловать детей.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:18
закроют надолго. там его будут ...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Дерьмо жри животное
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:29
И почему у нас нет кратной мести?!? А потом вот такой биомусор будет слезно говорить на камеру как его бедного избивали злодеи полицейские. Еще толерасты и правозащитники всякие будут орать и заступаться но как он же человек у нас равные права. Более того, у посадочного гражданина и у него одинаковое право голоса на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:43
На месте бати лично я не побоялся присесть! Но отморозка однозначно загасил своими руками!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 11:54
Почему их не кастрируют???
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему их не кастрируют???
Потому что это не гуманно, вдруг вместо него отрежут невиновному? И вообще они же больные их лечить надо. Именно так считают толерасты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему их не кастрируют???
Их не просто кастрировать нужно! Им яйца по самые уши отрезать нужно!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Если за него грев хороший шлют, он сидит тихо, не крысятничает, в актив не лезет, вполне досидит "мужиком". Авторитеты,конечно, к себе таких и на километр не подпустят...
т.е. бабло нынча перекрывает в/законы, остались понты только
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты дибил! Ты прешься когда тебя шлют нах?! Соси свой х... с пивом блевотина синяшная!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
43 года. рецидивист.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
43 года. рецидивист.
не тот
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:06
отрезать яйки по шейку
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Это еще раз доказывает что такие твари не исправляются и только физическое устранение (резервация) исправит ситуацию.
Согласны с автором?
Сенсей настоящий12 октября 2016, 13:38
А где все эти аргументы или как их там? Почему когда реально нужно они молчат???? Как какие то боксы запрещать, так это нарушает права на что то там. А в данной ситуации тогда что???
Согласны с автором?
Алиса12 октября 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
В топку урода! А его родню палками забить! Стопудова, его близкие - синячьё и быдло, в вонючих затертых халатах, постоянно ругающиеся между собой за "стекломой". У меня раньше такие соседи были. Моральные уроды.
Каждый сам в ответе за свои действия, при чем тут родственники? Его, да, казнить, но не думаю, что родственники до седьмого колена должны отвечать
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Если за него грев хороший шлют, он сидит тихо, не крысятничает, в актив не лезет, вполне досидит "мужиком". Авторитеты,конечно, к себе таких и на километр не подпустят...
Каким мужиком? Что вы несете? У наташи поселят, разве что дырявить не будут. Но это не "мужик" никоим образом
Согласны с автором?
Чел12 октября 2016, 13:47
На зону. Зеки тоже люди. У них тоже есть дети... .Они не дадут ему там быстро умереть... Год за годом не дадут..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:04
1)прямой эфир с Удачиной.задаем вопросы почему ничего не делается.2)участковые приготовят список таких людей с клеймом, и список семьей с сожителями.Обход.И приглашение на собеседование дальнейшем принудительн.ежеднвн. смс сообщение что ознакомлен и помнит соответствующую статью РФ.
3)Школах доп.собеседование психолога с детьми из неполнх семей.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2016, 19:06
Удачина!У вас есть сердце или там кирпич?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
На месте бати лично я не побоялся присесть! Но отморозка однозначно загасил своими руками!
правильно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А лучше отдать на растерзание народу... Чтобы многим уроком было.
Бедный ребенок. Родители не для этого отморозка растили дочь
обязательно нужно ,так сделать !
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2016, 15:07
за такое отрезать надо под самый корень..
Согласны с автором?
Калян14 октября 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Раньше попасть в тюрьму за изнасилование было смерти подобно. Когда были"черные" воровские зоны. Там бы этот ублюдок был бы сразу опущен, ему бы выбили передние зубы и устроили ему такое, что он сам бы залез в петлю. А теперь насильники, маньяки спокойненько сидят и уходят на УДО вполне здоровыми и откормленными.
Сейчас в Думе скорее всего и сидят в основном педофилы или склонные к педофилии которые тюрьма зоны сделали домами отдыха так как сами могут оказаться там , поэтому такой без предел в России , Думцам это выгодно они не одни и население такое же есть по России типа как и они ,так что вышак смертную казнь надо возвращать в Россию , попал за изнасилование второй раз бац и вышак схлопотал ,а так они гады так и будут глумиться над народом ,знал одного гражданина 10 лет тянул за убийство следака который его дочь хотел изнасиловать зрэзал гада , жалко человека сидельца , но Дума закон написала что бы таких сажали в турму который свой дочь защищал ,они Дума для себя этот закон написал что бы их не убивали сволащев ..
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Их не просто кастрировать нужно! Им яйца по самые уши отрезать нужно!!
их физически уничтожать нужно. ну, кастрируешь , и что? он же потом другой девочку бутылкой изнасилует. кастрацией психику и моральное уродство не исправишь. только физическое уничтожение
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2016, 13:48