Наверх

В Интернете появилась петиция с требованием проверки итогов голосования на новые купюры

В Интернете появилась петиция с требованием проверки итогов голосования на новые купюры
16+
Фото: ProKazan.ru
В документе говорится, что "других городах/регионах подобных проблем со связью не возникало"

Сегодня, 8 октября, в Интернете появилась петиция, авторы которой обращаются к главе Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной с просьбой пересмотреть голосование за символы новых банкнот. 

- Во время прямого эфира дозвониться было практически невозможно, звонки проходили с 7-8 попытки, в лучшем случае. Смс-оповещение о том, что голос принят, приходило либо после завершения голосвания, либо не приходило вообще, - говорится в документе.

На данный момент петицию поддержали уже свыше 1500 человек, и эта цифра продолжает расти.

Напомним, вчера вечером, в прямом эфире телеканала Россия 24 были подведены итоги конкурса на выбор символа новых банкнот. К сожалению, столица Татарстана заняла лишь третье место. А сегодня жители Татарстана выкладывают в социальные сети скриншоты, доказывающие, что их сообщения в пользу Казани были доставлены уже после окончания голосования.

Юлия Шамсутдинова, 08.10.2016, 16:26
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лойс08 октября 2016, 16:48
Проблемы со связью возникали во многих регионах, когда отправляли смс за Казань. У меня друзья голосовали и из Воронежа, и из Уфы, и из Краснодара, и если смс за Казань то не отправлялись
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
быть может нас она спасет,петиция навряд ли врет
Дюмас сосет
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:01
Петицию за повышение уровня жизни и прекращение возни в Хохляндии и Сирии создать ума не хватило?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
DDum*aSSS08 октября 2016, 17:40
Как достала эта мышиная возня!!! Других проблем что ли нет, уперлись в эту ерунду!!! Идите лесом, подписавшиеся!!!!
Согласны с автором?
приус08 октября 2016, 17:46
Господи, да всем НАСРАТЬ!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Петицию за повышение уровня жизни и прекращение возни в Хохляндии и Сирии создать ума не хватило?
Так создай, если ты такой неравнодушный
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:47
Все кто подписал петицию, утритесь и смеритесь
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:49
Лучше б вы итоги выборов попытались пересмотреть, ушлeпки
Согласны с автором?
DDum*aSSS08 октября 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Дюмас сосет
как и все пиво
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
как и все пиво
За всех не говори, бурундук
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты интересно в интернете такой смелый ? Или может свой адрес тут оставишь ? Посмотрим кто кого утрет
В кремль обратись, герой
Согласны с автором?
DDum*aSSS08 октября 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
За всех не говори, бурундук
ух ты.ук
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты интересно в интернете такой смелый ? Или может свой адрес тут оставишь ? Посмотрим кто кого утрет
Здоровья то хватит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Господи, да всем НАСРАТЬ!!!
А что тогда постоянно лезете в комментарии? Если плевать, то прошли бы мимо. А люди тут сами пообсуждают без вас.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б вы итоги выборов попытались пересмотреть, ушлeпки
Ну ушлепок, что же ты не проявил свое лидерство и не пересмотрел? Не создал петицию?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты интересно в интернете такой смелый ? Или может свой адрес тут оставишь ? Посмотрим кто кого утрет
Свой оставь, храбрец. Или очкуешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А что тогда постоянно лезете в комментарии? Если плевать, то прошли бы мимо. А люди тут сами пообсуждают без вас.
Ты то какое отношение к людям имеешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
По факту ты трепло и балаболка
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну ушлепок, что же ты не проявил свое лидерство и не пересмотрел? Не создал петицию?
Ушлепок тот, кто не предохранялся, зачиная тебя
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:39
Набиуллиной конечно делать больше же нечего, кроме как рассматривать всякие истеричные петиции%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:49
Прекрасно!Очень хорошо!Вот этим списком несогласных и выйдем на субботник! Как сильно любите вы город!Прежде чем оказаться ассигнациях мы должны были провести марафет. Тот город которого выбрали экологическом плане ещё не испаганен.Победа у них неоспоримым.Приготовте перчатки,грабли ,лопаты ,мусорные мешки.И ждите сигнала мэрии и вперед любители нашего города...Я тоже с вами.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 18:51
Люди оживились :-D
Согласны с автором?
DDum*aSSS08 октября 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно!Очень хорошо!Вот этим списком несогласных и выйдем на субботник! Как сильно любите вы город!Прежде чем оказаться ассигнациях мы должны были провести марафет. Тот город которого выбрали экологическом плане ещё не испаганен.Победа у них неоспоримым.Приготовте перчатки,грабли ,лопаты ,мусорные мешки.И ждите сигнала мэрии и вперед любители нашего города...Я тоже с вами.
Бред какой то
Согласны с автором?
Фонвизин08 октября 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой то
Типа Дюма, а ваш вечный бред не в счет?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно!Очень хорошо!Вот этим списком несогласных и выйдем на субботник! Как сильно любите вы город!Прежде чем оказаться ассигнациях мы должны были провести марафет. Тот город которого выбрали экологическом плане ещё не испаганен.Победа у них неоспоримым.Приготовте перчатки,грабли ,лопаты ,мусорные мешки.И ждите сигнала мэрии и вперед любители нашего города...Я тоже с вами.
А это тут причем?
Если хотите иронизировать касательно субботника - зря стараетесь, многие и так на него ходят. Лично я почти всегда в нём участвуют, а если и пропускаю, то по веской причине, вроде командировки.
Петиция стоящая, если на Казань не все равно - стоит подписать её
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Набиуллиной конечно делать больше же нечего, кроме как рассматривать всякие истеричные петиции%-8
Как победителей заранее выбирать - так дело было. Ничего, омбудсмен тоже так думал, пока в отставку не ушел.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Не хвались.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Только болотные сапоги, по это место.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Проблемы со связью возникали во многих регионах, когда отправляли смс за Казань. У меня друзья голосовали и из Воронежа, и из Уфы, и из Краснодара, и если смс за Казань то не отправлялись
А если за другие города, то все отлично? Мда, в начале голосования без поблем дозвонился, но потом только через несколько попыток.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
А это тут причем?
Если хотите иронизировать касательно субботника - зря стараетесь, многие и так на него ходят. Лично я почти всегда в нём участвуют, а если и пропускаю, то по веской причине, вроде командировки.
Петиция стоящая, если на Казань не все равно - стоит подписать её
Не против подписать, хоть и уверен, что ни на что она не повлияет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:30
Да уже бесполезно это, проверять не будут. И сам конкурс для понта провели, типо народ сам выбрал. Плюс напомнить о Севастополе, патриотизм, крым наш и бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Набиуллиной конечно делать больше же нечего, кроме как рассматривать всякие истеричные петиции%-8
А что она занята чем то поважнее? Незаметно!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты то какое отношение к людям имеешь?
А ты? Самый умный тут что ли? Или такой крутой, строчишь комментарии и думаешь, что выполнил свой гражданский долг? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Подписать петицию требует меньше времени, чем ты тут тратишь в комментариях!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Только такие как ты из других городов пишут про Казань фигню. А казанцы другие города не оскорбляют, просто голосование было нечестным. ЦБ никогда не признается, что сам все решил, а выдал под видом народного выбора.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Подписать петицию требует меньше времени, чем ты тут тратишь в комментариях!
:-D:-D:-D Это точно, но им писать гадости интересней
Согласны с автором?
Мороз09 октября 2016, 01:22
Татарстан достойно даже проиграешь не может принять
Согласны с автором?
Альберт09 октября 2016, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Петицию за повышение уровня жизни и прекращение возни в Хохляндии и Сирии создать ума не хватило?
Это ты своему хозяину негру отправь за океан
Согласны с автором?
Альберт09 октября 2016, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно!Очень хорошо!Вот этим списком несогласных и выйдем на субботник! Как сильно любите вы город!Прежде чем оказаться ассигнациях мы должны были провести марафет. Тот город которого выбрали экологическом плане ещё не испаганен.Победа у них неоспоримым.Приготовте перчатки,грабли ,лопаты ,мусорные мешки.И ждите сигнала мэрии и вперед любители нашего города...Я тоже с вами.
без тебя разберемся как город любить
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 07:49
Уметь надо проигрывать)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ты своему хозяину негру отправь за океан
Тебе опять Обама в подъезд наср** и цены повысил, дурачишко?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Уметь надо проигрывать)
Так проигравших нет. Если не услышал
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Так проигравших нет. Если не услышал
Я про то что хватит уже эту тему разводить, голосование было, купюры выбраны. Зачем эти петиции и тд и тп. После драки кулаками не машут. Не для кого не секрет что заставляют в приказном порядке учителей, врачей, полицию и тд и тп голосовать с 19 до 20 часов вечера. Минздрав вообще приказ выпустил чтоб все врачи мед сестра отчитались после 20.00 Бабло же уже собрали зачем опять что то мусолить.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 10:50
Жулики обвиняют жуликов в жульничестве.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 12:17
Показывает зомбированность молодёжи,поколение клинскогоб
Согласны с автором?
гость09 октября 2016, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Только такие как ты из других городов пишут про Казань фигню. А казанцы другие города не оскорбляют, просто голосование было нечестным. ЦБ никогда не признается, что сам все решил, а выдал под видом народного выбора.
Там проглядывается еще и сговор преступный со стороны МТС, Билайн, Мегафон и прочих жуликов
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 14:48
Администрация, почему не баните рекламщиков с печенью, паразитами, раком ? Я сейчас подсуетюсь за вас и организую им слив бюджета по контекстной рекламе.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Администрация, почему не баните рекламщиков с печенью, паразитами, раком ? Я сейчас подсуетюсь за вас и организую им слив бюджета по контекстной рекламе.
Да оставь, интересно же как печень лечится) Казань по итогам самая пьющая оказалась
Согласны с автором?
Русский обыватель09 октября 2016, 16:00
Спор ни о чем потому что не позже чем в январе на купюру в 200 руб. можно будет купить меньше чем на сейчас на сто р.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 16:50
Подпишу петицию, достали уже , даже хорошее начинание умудрились испортить
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Петицию за повышение уровня жизни и прекращение возни в Хохляндии и Сирии создать ума не хватило?
Уровень жизни прямопропорционален уровню ума
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья то хватит?:-D
Хватит, мы крепкий народ, за 500 лет не сломались!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Спор ни о чем потому что не позже чем в январе на купюру в 200 руб. можно будет купить меньше чем на сейчас на сто р.
Этого ваш кумир в кремле затеял, через год проезд столько будет стоит.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Уровень жизни прямопропорционален уровню ума
Вы умение думать с умением лизать не путайте.
Согласны с автором?
Толстый тролль город киров10 октября 2016, 06:39
бугага, дурачки из за бумашки cpyцаB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы умение думать с умением лизать не путайте.
Зацепило да?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Это ты своему хозяину негру отправь за океан
альбенрт ты педик путинский соси унего!!! понязапомнитварь ты итвой хозяин пркедатели! соси у лыс ого старикашк4и гнида ты! и хозяин твой кремлевский гнида
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Это ты своему хозяину негру отправь за океан
какие чмошники вы все со восими купбрами дауны вы все...мусор генетичский
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
За всех не говори, бурундук
ну о какой честности можно говорить, если бюджетников принуждали голосовать "правильно" и отсылать отчеты кураторам. Жалко, что на самом верху отсутствуют такие понятия как совесть и стыд.
Ну а результат... просто в регионах- победителях больше бюджетников))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
ну о какой честности можно говорить, если бюджетников принуждали голосовать "правильно" и отсылать отчеты кураторам. Жалко, что на самом верху отсутствуют такие понятия как совесть и стыд.
Ну а результат... просто в регионах- победителях больше бюджетников))
а тебье не всё равно?..насрать и забыть опущенный ты чмошеник раб смерд и лакей любой кто встретитт ебя может нагунть заставить тебя отсосать набить рож твоим детям опихать твою бабу избить твою мать ты чмо животное НЕЧЕЛОВЕК сущсетво ты все понял унтерменшин неплачь уроди мна атонайдут и выпихаюит
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 21:16
Вот победитель
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2016, 23:48