Победительница "Холостяка" Дарья Канануха показала своего жениха

Победительница третьего сезона шоу "Холостяк" Дарья Канануха показала своего нового избранника, но недавно выложила в соцсетях совместное фото с ним, стало известно, что его зовут Михаил Желаев. Ранее она скрывала его лицо за мордой медведя.

Отметим, что недавно Дарья сама рассказала, что происходит в ее личной жизни.

- Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное. Если честно, даже не думала, что папарацци до сих пор настолько пристально следят за моей жизнью! Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право, - сообщила девушка.

Но все-таки девушка опубликовала совместный снимок с женихом. На фото он обнимает со спины Дарью, его лицо частично закрывают волосы возлюбленной, у молодого человека очень озорной взгляд.

- Мишка – озорнишка, - подписала снимок Дарья.

Напомним, что Дарья Канануха победила в третьем сезоне шоу "Холостяк", где, собственно, холостяком был популярный шоумен Тимур Батрутдинов. Несмотря на победу, Дарья и Тимур так и не стали парой. При этом она опровергла сообщения, что они никогда даже не встречались.

- Конечно! И чувства, и эмоции, и желания – все было. Многие пустили слух в Интернете, мол, они никогда не встречались, и быть у них ничего не могло. У нас была история и очень красивая. Просто не вышло, - рассказывала девушка.