В Чистополе полиция задержала возможного убийцу четырех человек, в том числе девочки

В Чистополе полиция задержала подозреваемого в убийстве четырех человек, в том числе четырехлетней девочки, им оказался сожитель пришедшей в гости к хозяйке дома женщины. Об этом сообщает телеканал "Эфир". Напомним, ранее собщалось, что его зовут Рафаэль, мужчину после случившегося вызвали на допрос.

По поступившей информации, именно он подозревается в убийстве четырех человек. По какой причине он убил троих взрослых и ребенка, пока не установлено. Сейчас подозреваемый задержан, его допрашивают сотрудники полиции.

Напомним, накануне днем в Чистополе в потушенном после пожара доме были найдены тела 35-летней женщины, ее 32-летнего сожителя и 33-летней подруги с четырёхлетней дочкой.

- Накануне трагедии к хозяйке дома, проживавшей с сожителем, пришла в гости женщина с дочкой, которые впоследствии решили у них переночевать. По предварительной версии, смерть потерпевших наступила в результате колото-резаных ранений, - сообщили следователи.

Сейчас идет расследование уголовного дела, возбужденного по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".