Массовая резня в Чистополе: мать убитой девочки прежде сидела в тюрьме

Стали известны подробности убийства 4-х человек, в том числе 4-летней девочки, в Чистополе, выяснилось, что мать ребенка - Альбина - прежде сидела в тюрьме. В Следственном комитете уже возбудили уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего", сообщает пресс-служба ведомства.

Как передает Life.ru, сегодня днем в потушенном после пожара доме были найдены тела его владелицы Натальи, её сожителя 32-летнего Артёма и подруги 33-летней Альбины А. с четырёхлетней дочкой Сабиной.

- Накануне трагедии к хозяйке дома, проживавшей с сожителем, пришла в гости женщина с дочкой, которые впоследствии решили у них переночевать. На следующий день соседи, увидев пожар, вызвали пожарную службу. По предварительной версии, смерть потерпевших наступила в результате колото-резаных ранений, - сообщили следователи.

Отмечается, что Альбина жила вместе с дочкой Сабиной и гражданским супругом Рафаэлем, которого после случившегося вызвали на допрос.

Родственница убитой Альбины сообщила, что ее племянница три года назад вышла из тюрьмы и с тех пор регулярно выпивала.

Сейчас СКР проводит судебно-медицинские, судебно-биологические, молекулярно-генетические, трасологические и пожаро-технические экспертизы, идут поиски убийцы.