Исполнительница казанского хита про Путина хочет стать солисткой "Ленинграда"

Исполнительница хита "Такого, как Путин" на улице Баумана в Казани Диляра Умарова заявила о том, что хочет попасть в группу "Ленинград" и даже записала видеообращение к лидеру группы Сергею Шнурову. Запись появилась на YouTube.

- Солистки в вашем коллективе меняются достаточно часто, примерно, раз в 2 года, поэтому хочу сказать, что я абсолютно точно готова исполнять хит про лабутены в течение нескольких десятков лет, - заявила девушка, после чего и спела песню про лабутены.

Отметим, что накануне в "фейковом" Twitter лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова появился комментарий про песню о Путине.

- Взяли бы девку вместо Вокс, да состав уже убабплектован, - говорится в сообщении.

К слову, видео, где ансамбль "Злачное место" и Диляра Умарова в Казани исполняют фрагмент песни "Такого, как Путин", набрало уже свыше 1,1 млн просмотров за 2 суток.

Также в Интернете появилась петиция, автор которой предлагает отправит на Евровидение не Сергея Лазарева, а уличных музыкантов из ансамбля «Злачное место».

Петиция размещена на сайте Change.org, адресована она Олегу Добродееву и редакционному совету ВГТРК.

- Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа. Тогда и показ финальной части Евровидения на телевидении станет не очередной передачей среди многих, а настоящим народным праздником, — пишет автор петиции, отмечая, что Лазарев "хотя и талантливый певец", но при этом является продуктом "искусственной поп-индустрии, а не искреннего народного творчества".

Сейчас петицию поддержали уже свыше 1 тыс человек.

Ранее девушка ответила ProKazan.ru на вопросы комментаторов, которые удивились такому качественному звучанию в ролике. По словам девушки, встреча действительно была случайная, они ничего заранее не планировали, при этом о том, что 22 апреля, в пятницу, в Казань приезжает Владимир Путин, девушка также не знала.