Сборная России находится на втором месте после двух матчей Евротура 2014/2015

Хоккеисты сборной России уступили сборной Финляндии со счетом 2:6 (1:1, 1:4, 0:1) в матче Евротура-2014/2015 Кубка Карьялы.

Дважды ведя в счете, действующие чемпионы мира пропустили во втором периоде четыре шайбы за 8 минут.

В составе российской команды шайбы забросили Артемий Панарин и Денис Кокарев. В первом эпизоде в голевой комбинации участвовали Егор Аверин и Илья Ковальчук, во втором ассистентами были Евгений Медведев и Александр Радулов. Ворота сборной России в отсутствии Станислава Галимова (голкипер был вызван в свой клуб - ЦСКА - на матч с "Ак Барсом") защищал Василий Кошечкин.

Напомним, что свой первый матч, который состоялся в четверг, 6 ноября, российская команда проиграла сборной Швеции по буллитам со счетом 4:5.

Завтра, в воскресенье, национальная сборная сыграет с командой Чехии. Начало матча - 13:00 по московскому времени.