Казанский "Зенит" всухую обыграл московский клуб - 3:0

Казанский "Зенит" одержал победу над московским "Динамо" - 3:0 (25:13, 25:18, 26:24).

В начале матча казанцы демонстрируют отличный настрой и заряженность на борьбу: Теодор Салпаров, Сивожелез и Леон тащат тяжелейшие мячи в защите. Хозяева площадки делают счет разгромным – 24:12.

2 сет продолжается в том же ключе, что и первый – москвичи с большим трудом добивают мячи до пола. Леон колотит с задней линии, Кобзарь с помощью сетки делает эйс – 22:16. Зенитовцы уверенно берут и вторую партию.

3 сет получается очень напряженным. Соперники на протяжении всей партии показывают высокий уровень. Однако победа все же за хозяевами - 26:24.

Турнирная таблица. Победа позволила казанской команде догнать в турнирной таблице новосибирский "Локомотив".

В субботу, 29 ноября, "Зенит" в гостях сыграет матч чемпионата страны с "Прикамьем". Начало встречи - 16:00 по московскому времени.