Казанские волейболисты не смогли устоять против новосибирских спортсменов

Сегодня казанский «Зенит» в столице Сибири со счетом 1:3 (25:20, 25:20, 24:26, 25:15) проиграл «Локомотиву».

Начало игры осталось за хозяевами площадки, которые за счет блока и подач на вылет в исполнении Дениса Земченка и Александра Абросимова стали вести 8:3. После перерыва казанцы начинают отлично защищаться. Забивает Вильфредо Леон, Николай Апаликов блокирует Артёма Вольвича и на табло 9:9. С выходом Константина Лесика больше и успешнее начинает атаковать Максим Михайлов, но и сибиряки не сбавляют оборотов.

В начале второй партии нападающие «Зенита» по-прежнему бьются о сибирский блок и Владимир Алекно снова меняет связующих. Вышедший вместо Алексея Спиридонова Евгений Сивожелез задействован был в нападении не в полную силу.

3 сет казанөы оставили за собой - 26:24.

Заключительную партию казанские волейболисты проиграли. На подачах Вольвича железнодорожники сразу уходят в отрыв – 6:0. На кураже хозяева площадки добивают казанцев.

Следующий матч "Зенит-Казань" проведет 15 ноября, в субботу. На домашней площадке казанцы сыграют с "Югрой-Самотлор" из Нижневартовска.