Мобилизованный мужчина отправил матери из зоны СВО подарок: собаку

Мобилизованный россиянин отправил матери в Башкортостан собаку из зоны проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.
Призывник нашел животное в Запорожской области и назвал его Сосисыч. Он отправил собаку в поселок Приютово Белебеевского района республики вместе с волонтерами, которые развозят гуманитарную помощь.

"Сын познакомился с этой собакой в зоне боевых действий и шутя предложил нашим волонтером забрать с собой собаку в Приютово. Нашлись желающие забрать с собой собаку", — рассказала мать мобилизованного Тамара.

Россиянка заявила, что решила изменить имя Сосисыча, "так как он приехал с запада и так как он боец и пережил многое", и назвала его Зетом. По ее словам, собака пугается любых громких звуков.

В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ
Я не хочу больше этого: детали гибели девочки в квартире в Казани
Сварщик из России поиздевался над девочкой и не признает
Ужасные кадры попали в сеть: держит сбитого дитя в крови на руках
В России мужчина пропал в ноябре: найден по кусочкам
Киркоров тихо погибает: родные не верят в это
Ефремов после УДО дороже, чем Бурунов и Нагиев
Вокруг Киркорова и его состояния бьют тревогу
Ефремов после УДО требует заоблачных денег: и они будут
25 лет управлял самолетом ради такой пенсии?!