У отставного судьи арбитража РТ изъяли имущество на 207 млн
Правоохранительные органы провели изъятие имущества у бывшего судьи Арбитражного суда Республики Татарстан. Общая стоимость конфискованного имущества составила 207 млн рублей.
В ходе операции были изъяты пять квартир в Казани, жилой дом с земельным участком в Верхнеуслонском районе, квартиры в Иннополисе, а также автомобили премиум-класса Mercedes-Benz и BMW X7. Часть недвижимости была оформлена на имена родственников экс-судьи.
По данным следствия, всего на неподтвержденные источники доходов мужчина приобрел 16 объектов недвижимости и несколько транспортных средств. Кроме того, он получил 46 млн рублей от продажи части имущества и 15 млн рублей от сдачи недвижимости в аренду.
Дело находится в производстве соответствующих органов. Дополнительные детали расследования не раскрываются.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


