Премьер Восточного Тимора пошутил, попробовав чак-чак в Казани
В среду в аэропорту Казани премьер-министр Восточного Тимора Кай Рала Шанана Гужмао попробовал татарское национальное угощение чак-чак и в шутку заявил, что останется жить в столице Татарстана.
Премьер-министра Восточного Тимора в казанском аэропорту встречал раис Татарстана Рустам Минниханов. Он предложил гостю попробовать чак-чак, пояснив, что это традиционное татарское угощение с медом.
В ответ на это премьер-министр сказал: «Я останусь здесь». Момент с шуткой опубликовала пресс-секретарь раиса Татарстана Лилия Галимова в своих социальных сетях.
Ранее в среду в столицу Татарстана для участия в саммите Россия-АСЕАН прибыли премьер-министр Сингапура и султан Брунея.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


