Глава Альметьевского района поздравил семью бойца СВО с рождением ребенка

Глава альметьевского района, Тимур Нагуманов, лично выразил свои искренние поздравления семье военнослужащего по случаю рождения их дочери. Новорожденная стала третьим ребенком в семье бойца. Как сообщили в пресс-службе района, накануне нового года из зоны боевых действия приехал сам военный, чтобы быть рядом в столь сложную минуту.

Мама и новорожденная девочка успешно выписались из родильного отделения и чувствуют себя положительно. Девочку назвали - Айзиля.

Чтобы лично поздравить семью с пополнением, Тимур Нагуманов вручил цветы и сертификат на сумму в 50 тысяч рублей, как символ поддержки со стороны муниципалитета. Глава района также порадовал старших сыновей сладкими подарками.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец