Как создать фильм с помощью ВидеоШоу

Признайтесь, наверняка у вас в телефоне или на компьютере есть множество забавных видео с членами семьи, животными или коллегами. Большинство из них так и остаются в памяти устройств, но что, если создать из них небольшой фильм, навсегда увековечить в памяти близких людей все наиболее радостные моменты вашей жизни?! Учитывая, что сделать это с новым видеоредактором совсем не сложно, то обязательно стоит воспользоваться такой возможностью. Для начала необходимо редактор Видеошоу скачать бесплатно на свой компьютер, а дальше можно сразу приступать к монтажу. Здесь представлено большинство инструментов, которые помогут превратить видеоролик в настоящий шедевр и сполна проявить свои творческие способности.
Первый шаг в монтаже заключается в выборе темы, которая будет определять фон и эффекты для будущего фильма. Далее необходимо перетащить в окно редактирования необходимые видеофайлы, причем, удобно, что можно осуществлять многослойный монтаж.

Третий шаг - добавление фильтров и эффектов. Видеошоу имеет очень большое разнообразие эффектов, меняющих оттенки изображения, добавляя природные явления, размытия и т.д. Можно настроить разный механизм появления кадров, а также добавить титры, заставки и музыкальное сопровождение. Для последнего можно использовать как встроенные мелодии, так и треки, загруженные на компьютер.

Кроме этого, пользователи могут использовать свои фильтры и эффекты, что значительно расширяет возможности для видеомонтажа и создания действительно уникального фильма.

Помимо видео в создаваемый фильм можно включить и фотографии. Чтобы все выглядело гармонично, не обойтись без анимации для изображений.

Завершающий шаг состоит в применении всех эффектов и сведении кадров а единый фильм, а далее его можно сохранить в большинстве форматов. Видеоредактор позволяет напрямую экспортировать созданные фильма в социальные сети или ЮТуб. Не сомневаемся, что ваши шедевры наберут большое количество лайков, просмотров и восхищения по поводу вашего мастерства.

Если в процессе монтажа возникнут сложности, то всегда можно воспользоваться онлайн учебником.