Удобный шоппинг с Etwish.ru

Интернет сегодня распространил свое влияние на многие сферы жизни человека общение, бизнес, торговля, медицина, развлечения, музыка и многое другое. При этом, ни для кого не секрет, что большим спросом пользуется онлайн шоппинг, который выгоден покупателю в следующих моментах:

- во-первых, это дёшево. Так как интернет-магазинам не нужно платить аренду и содержать большой штат сотрудников, они могут исключить эти издержки из конечной цены товара, предложив его покупателю по более привлекательной цене;
- во-вторых, чтобы совершать покупки, не нужно никуда ходить. Достаточно иметь под рукой смартфон и быстро оформить покупку;
- в-третьих, удобно копить бонусы и оплачивать ими покупки, участвовать в программе лояльности и киберраспродажах.

И главное, сегодня онлайн шоппинг стал ещё проще товары из разных магазинов представлены на одной торговой площадке https://etwish.ru/, которая работает круглосуточно и регулярно обновляет ассортимент продукции. Здесь каждый день выставляются новинки, снижаются цены, устраиваются распродажи, поэтому выгодный шоппинг обеспечен каждому покупателю.

Как пользоваться сервисом?

Если вы точно знаете, что хотите, то достаточно ввести наименование в строку поиска, и сайт быстро покажет нужную модель. Такой же принцип работает в том случае, если вы предпочитаете конкретные магазины и торговые марки.

Однако, если вы хотите устроить неторопливый и основательный шоппинг, то можно открывать интересующие вас категории, включающие мебель и бытовую технику, компьютеры и гаджеты, автотовары и аксессуары, одежду, товары для детей, спорттовары, косметику и многое другое. Для удобства покупателей каждый раздел поделен на более узкие категории, чтобы найти нужную продукцию стало ещё проще.
Далее останется лишь выбрать товар, а сервис перенаправит вас на сайт магазина, где нужно завершить оформление. Я очень люблю спортивную одежду и в преддверии летнего сезона решила обновить гардероб для активного фитнеса на свежем воздухе. У меня нет предпочтений по спортивным брендам, поэтому я просто выбрала категорию "Спортивная экипировка" и подобрала модели со скидками, которые идеально сочетаются по цвету.

Дополнительный функционал

Помимо основного поиска покупатели могут легко настроить фильтр по цене, производителю, магазину, цвету, размеру и т.д. Это поможет быстрее выбрать товар среди 114 магазинов и 344 брендов. Украшения, тренажеры, игрушки, телефоны, фотоаппараты, постельное белье, модное платье, часы всего 3,8 млн товаров со всего мира.

Еще одно преимущество выберете город проживания и сервис подберет магазины и товары, которые представлены в местных торговых точках. В моем случае это был "Спортмастер", магазины которого располагаются исключительно в торговых центрах, ходить по которым меня просто нет времени. А здесь я всего лишь за пару минут нашла то, что искала, и оформила покупку. Снизить конечную стоимость комплекта мне помог промокод, которым ну никак не воспользоваться в обычном магазине сети.

Оповещения

Чтобы не пропустить ни одно предложение от представленных здесь компаний, каталог товаров предлагает подключить рассылку. В этом случае на электронную почту будут приходить уведомления о новинках, акциях, скидках от всех представленных брендов. Я сама пользуюсь этой опцией и это действительно очень удобно, особенно для заядлых шопперов. В любое время рассылку можно отключить или сменить почту для отправки уведомлений.

Важно помнить, что сервис etwish.ru не является интернет-магазином, а лишь помогает вам находить наиболее выгодные предложения на товары на просторах сети. При возникновении вопросов о товаре стоит обратиться к менеджеру выбранного магазина и получить подробную консультацию. Порядок оплаты и доставки может различаться для разных торговых точек, с условиями покупки стоит ознакомиться на сайте продавца.

Сервис всегда открыт к новым предложениям, поэтому, если вы имеете свой интернет-магазин, то здесь с радостью рассмотрят предложения о сотрудничестве. Всю информацию стоит направлять в адрес технической поддержки, которая работает для вас каждый день на протяжении 24 часов.