Выставка достижений Татарстана пройдет в Казани в дни саммита Россия-АСЕАН

Диляра Аминова Редактор выходного дня

Выставка «Сделано в Татарстане» откроется в Центре уникального мастерства в Казани 15 июня. Экспозиция будет работать для участников саммита Россия-АСЕАН до 19 июня, а 20 и 21 июня её смогут посетить все желающие.

На выставке будет представлен промышленный, научно-технологический и социально-гуманитарный потенциал республики. Уличная экспозиция площадью более 4 тыс. кв. м включает 30 единиц техники, в том числе вертолет Ансат-М, автомобили КАМАЗ, Соллерс, электромобиль АТОМ. Внутренняя зона объединит около 100 компаний из различных отраслей.

Отдельный блок посвящен международным молодежным проектам. На площадке будут работать волонтеры и представители Академии молодежной дипломатии Татарстана.

Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли РТ и Министерство по делам молодежи РТ при поддержке правительства республики.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец