«Вруны и трусы»: певица Слава разрыдалась, обращаясь к уехавшим из России после начала СВО

«Вруны и трусы»: певица Слава разрыдалась, обращаясь к уехавшим из России после начала СВО

Фото: bloknot.ru

Певица Слава эмоционально отреагировала на политическую ситуацию в России. Она обратилась к уехавшим после начала спецоперации на Украине коллегам и неожиданно расплакалась. Слава отметила, что все они - трусы и вруны.
Она не ожидала такого предательства в трудные для страны времена. Также Слава отметила, что у них хватает еще совести на то, чтобы поливать помоями россиян из-за границы, сообщает портал "7дней".
Слава призвала тех, кто остался, держаться вместе, а уехавших предупредила, что со временем их "совесть сожрет".

"Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо", — заявила певица.

Слава не стала называть конкретных имен коллег, которым было посвящено ее обращение. Однако их имена и так известны общественности. Одной из последних покинула Россию певица Алла Пугачева.
На днях она назвала соотечественников "холопами, ставшими рабами". Ее супруг, признанный иноагентом, вообще не закрывает рта в попытке высмеять Россию и россиян.
Также страну покинули актриса Чулпан Хаматова, певица Земфира, актриса Рената Литвинова, певица Светлана Лобода и другие знаменитости.