Вот почему стоит знать о дейтинг партнерстве

Интернет-сайты знакомств появились и начали активно использовать уже в девяностые. Благодаря своей доступности, службы знакомств стали значительным явлением социальной жизни современного общества. В данный момент существует большое количество сервисов и приложений, которые позволяют людям знакомиться, заводить дружеские и романтические отношения, а впоследствии даже может и создать семью.

Помимо этого, подобные сайты способствуют возникновению и каких-то партнерских отношений, потому что это в первую очередь коммуникация, а без нее в современном мире сложно существовать. За ней следует все большее нарастание чего-то финансово крупного и также может быть создание большого денежного капитала.

Так, партнерка TakeMe - лучшая партнерка сайта знакомств с сильной технической составляющей. Опытная управляющая команда со средним стажем 11 лет в разработке и партнерском маркетинге, а также сбалансированная система поддержки - как технической, так и в увеличение масштабов кампаний партнёров. Главный упор взят за нативность и глубокий таргет для аудитории вебмастеров, креативам уделили особое внимание - как тематическим нативным прелендингам, так и медийным материалам. Цель этого сервиса - обеспечение высочайшего процента конверсий под каждый тип трафика.

TakeMe работает по SOI ,PPS. По большому счету, у них два типа оплаты в офферах - за регистрацию и за депозит.

Для способа выплат используются:

  • Webmoney;
  • Qiwi;
  • Yandex money;
  • Crypto;
  • Wire;
  • Card.

А минимальная сумма вывода денежных средств - 1000 рублей.

Вообще, Takeme Affiliates - в первую очередь опытная управляющая команда со средним стажем 11 лет в разработке и партнерском маркетинге, есть свой креативный отдел , сильный функционал для вебмастеров.

Также стоит отметить, что есть рефферальная программа для вебмастеров. она вшита в кабинет и легко настраивается, после старта работы вам будет выставлен стартовый процент, со своим менеджером вы сможете узнать как и на сколько возможно его поднять

Чтобы получить всю необходимую дополнительную информацию можно перейти на сайт и пройти регистрацию для полного ознакомления с этим сервисом.