Водоснабжение отключат в семи поселках Приволжского района Казани на сутки

Диляра Аминова Редактор выходного дня
Плановое отключение водоснабжения в семи поселк...

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер

МУП «Водоканал» проведет плановые работы по замене коллектора и запорной арматуры на водозаборе «Мирный». В связи с этим подача воды будет прекращена с 09:00 9 июля до 09:00 10 июля.

Под отключение попадут поселки Мирный, Давликеево, Отары, Петровский, Старое Победилово, Кояшлы, а также ряд улиц Приволжского района. Полный перечень адресов опубликован на официальном сайте предприятия.

Для обеспечения жителей водой в период отключения будут задействованы автоцистерны. Заявки на их подачу принимаются по телефону аварийно-диспетчерской службы: 231-62-60.

В «Водоканале» рекомендуют жителям заранее сделать запас воды и скорректировать планы на время проведения ремонтных работ.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец