Вестибюль №1 станции «Суконная Слобода» закроют 24 июня с 10 до 17

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер
24 июня с 10:00 до 17:00 будет временно ограничен доступ в вестибюль №1 станции метро «Суконная Слобода». Закроются выходы №1, 2 и 3. Об этом сообщили в Telegram-канале «Метроэлектротранса».
Ограничения связаны с проведением практической части регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди инспекторов транспортной безопасности «Лучший по профессии».
На время работ пассажирам предлагают пользоваться вестибюлем №2, который находится со стороны улицы Н. Назарбаева. Через него будет организован вход на станцию и выход с нее.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


