В казанском ночном клубе на барных стойках танцуют юристы и врачи

Вчера завершился проект "Медиаполигон" в Казани. Молодые журналисты описывали все, что происходило в нашем городе. Под утро они заглянули в "Арену". Оказалось, что в ночном клубе танцуют не профессиональные танцовщицы, а будущие экономисты, строители и врачи. Большинство из них планируют после получения диплома остаться в клубе.

- Здесь намного больше платят, - утверждают молодые девушки. – Правда есть свои минусы – нельзя толстеть. Мы взвешиваемся каждые две недели, если потолстели - нас отстраняют от работы, а за алкоголь штрафуют на 5 тысяч рублей. А еще нам строго запрещено материться.

В клубе постоянно танцуют 12 девушек. Работают они посменно, у каждой по 3-4 выхода за ночь. Их хореограф Екатерина каждые 2-3 месяца ездит на мастер-классы европейских и американских хореографов - репетиции у них проходят каждую неделю.

Однако в клубе танцуют не только девушки, но и молодые люди, например, Берт. Молодой человек нетрадиционной ориентации, в клубе работает дольше всех. Он учится на юриста, снимается в кино и работает хореографом.