В Казани "Звери" съедят торт и шесть плиток шоколада

9 марта в столицу Татарстана приедет российская рок-группа "Звери", и артисты выдвигают достаточно серьезные требования к организаторам гастролей.

Гостиница:

Для солиста группы Романа Билык в гостинице должен быть забронирован двухместный номер люкс, а для группы девять одноместных - полу-люкс. Группа предпочитает, чтобы в гостинице были тренажерный зал и бассейн, а также утром группе "Звери" обязательно должны приносить завтрак.

Гримерка:

Группе требуется две гримерные комнаты, и находиться они должны в том же здании, что и сцена. Каждая гримерка должна иметь надлежащее освещение, зеркало, кондиционер или обогреватель. В гримерке группы должны быть 20 бутылок негазированной воды (обязательно в пластике), черный чай, сливки, молотый кофе Chibo, Maccone либо Carte Noire, сахар, 10 чайных чашек и ложек.

"Звери" должны быть обеспечены 10 новыми махровыми полотенецами размера не менее: 40х70см (темной расцветки) и 20 стаканами салфеток.

Для того, чтобы звезды "перекусили", потребуется сырная и колбасная нарезки из расчета на 12 человек (буженина классическая печеная, куриный рулет), нарезка хлеба, 1 литр вишневого и яблочного сока, а также варёная диетическая колбаса, кефир 1% жирности и фрукты ( 1кг бананов, яблок, винограда, груши).

Обязательно в гримерке должны находиться три чизкейка либо один торт, шоколад "Вдохновение" (3 плитки темного), 3 плитки шоколада "Бабаевский" с фундуком, а еще 10 листов чистой бумаги формата А4 и черный маркер.

Не откажутся звезды и от алкоголя. В райдере звезд две бутылки Tonic Schweppes, бутылка виски Jameson, две бутылки безалкогольного пива и пять бутылок светлого пива Corona Extra.

Охрана:

У Романа Билык обязательно должен быть личный телохранитель на все время пребывания в Казани. Но охрана ни в какое время не должна присутствовать в гримерных комнатах.

Деньги:

Организатор концерта должен по приезду в город выдать группе суточные в размере: 50 евро на каждого.

Транспорт в Казани:

В столице Татарстана "Звери" будут передвигаться только на автомобиле представительского класса (Мерседес, БМВ) и микроавтобусе на 11 пассажирских мест (Фольсваген, Форд, Мерседес).

Выступление группы "Звери" пройдет 9 марта в "Пирамиде"в 20:00. Продлится оно 70-80 минут, не больше - так написано в договоре. На концерте фанатам разрешено снимать фото и видео только первые 3 песни, после этого вся техника должна быть выключена.

Напомним, что группе "Звери" исполнилось уже 10 лет. За этот период коллектив заслуженно получил звание главного артиста десятилетия. Шесть раз подряд "Звери" становились лауреатом премии "Муз-ТВ" в номинации "Лучшая рок-группа", они же стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards. Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России - СК "Олимпийский" и "Лужники", сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.