В Казани выбрали самую талантливую девушку (ФОТО)

Конкурс проходил для участниц финала XIV Республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан-2012". Каждая из 17 участниц по-своему демонстрировала свои таланты. Кто-то пел, кто-то танцевал, а также в клубе можно было услышать стихи и увидеть живописные работы.

Но победа досталась только одной девушке - 18-летней Галине Красноперовой, которая станцевала зажигательный канкан.

- Так участницы будут лучше подготовлены к финалу, то есть они по праву докажут, что прошли через многое, чтобы получить заслуженный титул лучшей девушки Татарстана, - сказала президент общественной организации "Мисс Татарстан" Изольда Сахарова. Девушка может родиться с довольно средними внешними данными, но при этом заниматься саморазвитием. И вот ты видишь, что через какое-то время у нее появилась правильная осанка, ушки уже не топырятся, разговаривая с людьми, она очаровывает их.

Напомним, на днях в Казани выбрали "Мисс бикини". Ею стала 18-летняя Алина Девятеева.

- Ради конкурса я отказалась от сладкого и мучного и стала активно заниматься спортом, - призналась порталу ProKazan.ru Алина. - Моя самая заветная мечта - это открыть свой салон красоты, и подарить каждому человеку радость, красоту и умение полюбить себя. Я уверена, что жюри по достоинству оценит каждую конкурсантку и победит самая красивая, изящная, умная и искренняя девушка!

Финал конкурса "Мисс Татарстан-2012" пройдет 21 января 2012 года в КРК "Пирамида".