В УФСИН РФ по Татарстану рассказали, что из СИЗО никто не сбегал

pixabay
28 мая в мессенджерах появилась информация о розыске Альберта Нугманова из Верхнеуслонского района, который сбежал из СИЗО и ранее имел судимости за различные преступления.
"В связи с распространяемой в сети «Интернет» недостоверной информацией о совершенном побеге из следственного изолятора на территории Республики Татарстан, сообщаем, что побегов из учреждений УФСИН России по Республике Татарстан не было", - сообщили в УФСИН России по Республике Татарстан.
Ранее мы писали, что по данным издания "Волжская новь", сотрудники МО МВД России «Верхнеуслонский» подтвердили подлинность ориентировки. В полиции сообщили, что сведения о разыскиваемом были распространены среди всех сотрудников. По их данным, Нугманова видели на окраине Казани, в районах Юдино и Залесный. Ведомство не исключает, что мужчина может попытаться скрыться на территории Верхнеуслонского района.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец