В Казани 2 мужчин продали квартиру заключенного
![В Казани 2 мужчин продали квартиру заключенного Используя фальшивые документы, мошенники продал...](/userfiles/article/Ec7uQy5IkSkgGg2sDNMCRPVqD9LOP_OD.png)
pixabay.com
В Казани будут судить 37-летнего жителя села Большие Ключи Зеленодольского района и 44-летнего ранее судимого мужчину из деревни Куюки Пестречинского района. Их обвиняют в мошенничестве с недвижимостью по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Об этом сообщили в прокуратуре Татарстана.
По данным следствия, обвиняемые вместе с сообщниками решили продать квартиру, принадлежащую человеку, находящемуся в тюрьме. Один из них выступил в роли риэлтора, второй выдавал себя за владельца жилья, а неизвестный подельник изготовил поддельный паспорт с фотографией одного из обвиняемых и разместил объявление о продаже.
Используя фальшивые документы, мошенники продали квартиру за 2,4 млн рублей добросовестному покупателю, который не подозревал о преступной схеме.
Обвиняемые признали свою вину. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец