В Казань в один день приедут сразу два известных рэппера: грядет "битва" фанатов

В ночном клубе "Эрмитаж" в 18:00 выступит Алексей Долматов, известный как GUF, а в 19:00 на сцене "Арены" споет Иван Алексеев, выступающий под сценическим псевдонимом Noize MC.

Напомним, в прошлом году на совместных концертах между рэпперами произошел небольшой конфликт, после которого GUF заявил, что пересмотрел своё позитивное отношение к Ивану, о чем сообщил в своём "Твиттере". Реакция Noize MC так и осталась неизвестной.

Конкуренция между музыкантами с каждым днем накаляется. Цены на их концерты почти одинаковые, возрастных ограничений на концерт у обоих нет. По статистике социальных групп, посвященных предстоящим концертам, людей, выразивших свое согласие пойти на концерт GUFа, больше. К тому же, организаторы GUFа проводили в Казани 13 и 14 декабря акцию: купите два билета и получите третий в подарок.

- Они не могут почувствовать никакой конкуренции, так как получают фиксированную сумму гонорара, которая не зависит от того, какое количество билетов будет продано на концерт, - сообщил порталу ProKazan.ru организатор концерта Noize MC Станислав Куницын. - Перед тем, как анонсировать концерт и запускать билеты в продажу, мы уже знали, что в этот же день в Казани выступает GUF. Так что мы вполне осознанно шли на эту конкуренцию.