В день рождения группа "Мураками" побалует концертом "свой нулевой километр"

Сегодня, 10 ноября, группа «Мураками» встретилась с прессой и  рассказала о юбилейном концерте, который пройдет 4 декабря в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида». Это будет большой сольный концерт, так как сегодня одна из вокалисток группы, Карина Кильдеева, официально объявила о своем уходе из коллектива.

Диляра Вагапова рассказала, что во время концерта исполнит старые, новый и, возможно, совсем новые хиты. Также во время концерта будет презентация нового клипа «На сцене», который был снят в театре имени Карима Тинчурина в Казани.

Певица пообещала, что на концерт приедут известные друзья группы. Кто конкретно, девушка пока не говорит, хочет сохранить интригу. Вагапова объяснила, что редко балует казанцев своими концертами, но день рождения «Мураками» не могут не отметить именно в «своем нулевом километре».

- Группе в этом году исполняется 10 лет, поэтому и настроение у нас юбилейное. Конечно, как и любой человек перед своим днем рождения, мы находимся в неком состоянии вопросов. Например, «а что мы делали за 10 лет?».

Несмотря на грустные размышления, группа может похвастаться и 4 альбомами, и участием в фестивале «Нашествие», и в «Новой волне», а теперь и участием в шоу «Голос». Ранее портал ProKazan.ru публиковал материал об участии Диляры Вагаповой в шоу.

Сейчас у группы впереди большие творческие планы. В 2015 году выйдут два фильма с саундтреком от группы «Мураками». Также группу ожидает большой концертный тур по России.