Уникальная новогодняя елка на воде пройдет в Казани: эксклюзивные фото с репетиции

В дни школьных каникул с 30 декабря по 10 января казанцы смогут увидеть уникальное шоу на воде «Зазеркалье» от трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселевой. История маленькой девочки, которая попала в зазеркалье, будет разворачиваться во Дворце водных видов спорта.

Представление будет проходить в воде, на сцене и в воздухе и поразит детей и родителей головокружительными трюками на флайборде, невероятными прыжками в воду, выступлениями звезд синхронного плавания и полетами воздушных гимнастов.

Мария Киселева эксклюзивно рассказала порталу ProKazan.ru о предстоящем шоу:

- Труппа артистов собирается со всей России. Исполнительницы главных ролей — синхронистки — приедут из Москвы, это Мастера спорта международного класса, чемпионки мира среди юниоров.

Команда синхронисток собрана из разных городов России: Москва, Самара, Санкт-Петербург. Значительная часть спортсменок из Набережных Челнов и Казани. Прыгуны в воду приедут из ближайших регионов России и Белоруссии.

Кастинг для хореографического состава и драматических актеров проводился в Казани. Цирковые специалисты приедут из Москвы. Команда будет многонациональной и профессиональной, - пообещала Мария Киселева.