Свалку площадью 241 кв.м выявили после сноса здания в Казани

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер
В Минэкологии Татарстана через систему «Народный контроль» поступила жалоба на свалку, образовавшуюся после сноса здания на улице Генерала Ерина в Казани.
Выехав на место, инспекторы обнаружили несанкционированное складирование отходов. Площадь свалки составила 241 квадратный метр.
Собственнику земельного участка выдали предписание ликвидировать свалку.
В министерстве отметили, что система «Народный контроль» позволяет оперативно реагировать на обращения граждан. Татарстанцам напомнили, что сообщить о нарушениях можно через портал или официальные каналы Минэкологии.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


