Свалку площадью 241 кв.м выявили после сноса здания в Казани

Диляра Аминова Редактор выходного дня
В Казани на улице Генерала Ерина обнаружена нес...

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер

В Минэкологии Татарстана через систему «Народный контроль» поступила жалоба на свалку, образовавшуюся после сноса здания на улице Генерала Ерина в Казани.

Выехав на место, инспекторы обнаружили несанкционированное складирование отходов. Площадь свалки составила 241 квадратный метр.

Собственнику земельного участка выдали предписание ликвидировать свалку.

В министерстве отметили, что система «Народный контроль» позволяет оперативно реагировать на обращения граждан. Татарстанцам напомнили, что сообщить о нарушениях можно через портал или официальные каналы Минэкологии.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец