Шесть казанских ребят попали на популярный юмористический проект

Любой желающий мог принять участие в конкурсе. Главное - уметь шутить. Казанцы должны были подготовить смешной номер на четыре минуты и ответить на каверзные вопросы редакторов. Кстати, редакторов было всего двое - капитан команды КВН "ПриМа" Александр Якушев и актер команды КВН "Станция Спортивная" Константин Обухов. Ребятам задавали вопросы и о семье, о родителях, о учебе, и даже о том, на что они готовы пойти, чтобы попасть на проект. Из 18 казанских участников прошли 6 самых ярких и смелых.

- Ох, нас спрашивали, готовы ли мы бросить учебу, своих девушек, - признались молодые парни из казанского новообразовавшегося "Дуэта Брови" Александр и Константин, которые прошли кастинг. - Редактора просили нас ругаться матом, а один казанец показал им свою пятую точку, и его взяли.

Единственной девушкой, которая прошла из Казани, стала Елена Ярмушкина, назвавшаяся "Максимальносексуальная".

- Я показывала небольшую сценку, как будто один молодой человек делает мне предложение, а я эмоционально об этом размышляю, - рассказал Елена. - Потом они задавали мне провакационные вопросы. Например, как я отношусь к женатым мужчинам, или знаю ли я, что попасть в "Comedy Баттл" можно только переспав с продюсерами .

Шесть казанских ребят уедут в Москву на проект уже 30 марта и пробудут там до 10 апреля. Каждый день в Москве будут проходить съемки, и казанцы будут жить в гостинице, которую им предоставят администраторы проекта.

- Мы подписали контракт и обязаны молчать о проведении съемок, а наши шутки станут интеллектуальной собственностью канала ТНТ, - рассказал еще один везунчик Феликс Никитин. - Когда мы появимся на экранах пока неизвестно, но до 11 марта нам еще нужно послать много документов: паспорт, ИНН, фото, видео о себе и указать размер одежды.

Победитель проекта станет новым резидентом Comedy Club.