Президенту РТ на 23 февраля подарили герб из кусочков кирпича

Об этом сегодня в своем "Твиттере" сообщила представитель пресс-службы Минниханова. Кто подарил подарок Рустаму Минниханову, и видел ли его президент - пока остается неизвестным.

Тем временем, Минниханов несколько часов назад поздравил всех мужчин С Днем Защитника Отечества.

- Всех с 23 февраля, - написал в своем микроблоге президент РТ.

Отметим, что Рустам Нургалиевич продолжает активно участвовать в жизни Интернета и сидеть в "Твиттере". Напомним, что ровно год назад в Казань приезжала известная телеведущая Тина Канделаки, которая и создала страничку в "микроблоге" президенту РТ Рустаму Минниханову.

Отметим, что на днях кабмине РТ в неофициальной обстановке прошла встреча блогеров с пресс-службой президента РТ. Там обсуждались личные примеры известных блоггеров республики, таких как, например, Рустам Минниханов, который быстро реагирует на все просьбы и проблемы.

- Если ему кто-то пожаловался - он сразу предпринимает меры, - рассказал порталу ProKazan.ru управляющий партнер группы компаний "Теория Дарвина" и руководитель проекта "Эффективно.рф" Ленар Файзутдинов. - Можно сказать, что он сам мониторит Интернет и следит за событиями, не зря Рустам Минниханов попал в пятерку самых активных губернаторов России.

Напомним, что в различные рейтинги активных пользователей соцсетей и микроблогов среди политиков Татарстана попали также мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев, замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Равиль Каримов и министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров.