Пациенты не могут попасть к врачу из-за «Игр будущего» в Казани
Подписчики телеграмм-канала «Злой Казанец» сообщают, что не могут попасть на приём к врачам в Студенческую поликлинику №21 в порядке живой очереди. Их просто не пускают к медикам.
Сообщается, что простых граждан без записи не пускают. В кабинет могут попасть только участники «Игр будущего». У входа стоят волонтеры турнира.
«Попасть на приём без записи просто невозможно. Дальше регистратуры нас не пускают. Говорят, что медперсонал перегружен из-за «Игр будущего» и не ведёт прием тех, кто без записи. При нас бабушка хотела попасть на перевязку, но её не пропустили. Ближайшая запись к врачам через три недели», — говорит подписчик.
В поликлиниках врачи не могут принимать больных, но на «Играх будущего» задействовано более 500 медиков.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец