На желаниях казанцев предприимчивые бизнесмены зарабатывают миллионы (ВИДЕО)

На днях в соцсетях и видеоблогах появилось видео казанцев с новым развлекательным автоматом. "Запусти монетку и загадай желание", - написано на устройстве. Казанцы с удовольствием бросали монеты, надеясь, что их мечты исполнятся. О новом "сравнительно честном способе отъема денег у населения" рассказал порталу ProKazan.ru народный корреспондент Рустем Салихов.

- Решили с друзьями пойти в кино, а тут такая "развлекаловка", - поделился Рустем. - Я столько желаний загадал, надеюсь, все сбудутся. После нас еще очередь выстроилась. Все хотели монетки покидать.

По словам казанцев, развлекательное устройство появилось давно, но заработало на днях. В первые дни к автомату были прикованы многозначительные взгляды, но никто не решался подходить. Однако позднее казанцы стали выбрасывать всю лишнюю мелочь из своих карманов. Чтобы желание точно исполнилось кидают 10-рублевые монеты. Так, один из казанцев спустил за одну минуту 70 рублей. Мы подсчитали, сколько автомат заработает за день. Сумма получилась внушительной - около 50 тысяч рублей при условии, что желания у казанцев не иссякнут и они будут спускать на них всю мелочь из кармана.