На новогоднем банкете Дед Мороз и ведущий жестоко обломались

1. Дед Мороз - профессор

Снегурочка праздничного агентства "Megashow" Лидия Терехова в новогоднюю ночь осталась без Деда Мороза. Ее "новогодний партнер" задержался на предыдущем заказе, а так как Снегурочку ждали семь детей - без Деда Мороза появляться ей было нельзя. Тогда Лидия остановила первого встречного и попросила его о помощи. Мужчина с радостью согласился. Сердобольный прохожий оказался доктором физико-математических наук КНИТУ-КАИ. Мужчина выучил за 5 минут свою роль и выступил перед детьми.

2. На новогодний банкет пришло всего 5 человек

31 декабря в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе "Казань" новогодний праздник вместо 45 человека явилось только 5. Ведущий с Дедом Морозом не знали, что делать, ведь программа и все конкурсы были рассчитаны на большее количество присутствующих. Но праздник все же удался.

3. Диджей шел километр пешком

Диск-жокей Павел Мордовин в новогоднюю ночь попал в ужасную пробку. Павел ехал на такси возле железнодорожного вокзала, когда понял, что до начала мероприятия осталось 10 минут. Он выбежал из такси и пошел пешком. Ему пришлось добираться до гостиницы "Шушма" около километра. При этом в обеих руках он нес колонки (весом 32 килограмма).

4. Дед Мороз приехал на заказ в 6 утра

Дед Мороз Алмаз Сафиуллин потерял телефон, а на следующий день, 31 декабря, ему нужно было ехать на заказ. Так как точного времени мероприятия он не знал, а позвонить не мог, то приехал Дед Мороз к назначенному месту (дом № 71 по улице Ямашева) в 6 часов утра. Простоял Алмаз у подъезда аж 8 часов, пока к дому не подъехала Снегурочка.

5. Дед Мороз и Снегурочка потерялись в пути

На один из новогодних корпоративов в кафе Приволжского района главные гости праздника так и не появились.

- Они шли-шли, но так и не дошли, - смеясь, рассказал порталу ProKazan.ru директор праздничного агентства "Megashow" Николай Никифоров. - Я был ведущим в новогоднюю ночь, и мы ждали Деда Мороза и Снегурочку. Но они затерялись в пути. Может быть, у них роман (смеется). Когда на часах пробило 23:30, мы поняли, что новогодних героев не дождемся. Тогда я достал из багажника костюм (остался после поздравления возлюбленной) и заменил Деда Мороза.