Махали кулаками всей толпой: У заведения в Казани подрались 20 человек

Махали кулаками всей толпой: У заведения в Казани подрались 20 человек

Фото: onlinevologda.ru

В Казани произошла массовая драка, в которой замешаны 20 человек. Инцидент случился накануне на улице Зорге. На место выезжали несколько экипажей полиции, однако к их прибытию противоборствующая сторона успела скрыться.

Участники драки утверждают, что они отдыхали в заведении, когда на них напали сразу несколько мужчин. Увидев полицейских, все решили пойти на мировую, никто не хотел писать заявление и привлекать своих обидчиков к уголовной ответственности.

Досталось и владельцу заведения, который пытался всех успокоить: ему травмировали лицо. Однако он воспринимал все как обычную историю, которая происходит здесь каждый день. Он также рассказал, что на него набросились сразу четверо гостей заведения, повалили его на асфальт и продолжили избивать. Одновременно с этим его друзья вступили в бой с другими агрессивными незнакомцами, передает "Татарстан-24".

В настоящее время решается вопрос с поиском тех, кто поспешил скрыться с места инцидента: их начнут искать лишь в случае, если у оставшихся в баре людей будут к ним претензии.

Несмотря на приезд полиции и следы крови на одежде людей, гости заведения продолжили веселье.