Концерт Xolidayboy перенесен на август из-за саммита АСЕАН
Концерт певца Xolidayboy (Ивана Ржевского), первоначально запланированный на 17 июня в казанском «Казань Экспо», перенесен на 11 августа. Причиной переноса стало проведение саммита «Россия — АСЕАН» в Казани с 17 по 19 июня.
Все ранее приобретенные билеты остаются действительными. Стоимость билетов составляет от 2,6 до 7 тысяч рублей.
Xolidayboy — популярный тиктокер и музыкант, номинированный в рейтинге Forbes «30 до 30» на 2025 год. В его творчестве известные композиции «Мармеладный дом», «Моя хулиганка» и «Пожары».
Саммит АСЕАН — встреча глав государств и правительств стран-членов ассоциации, направленная на укрепление политического, экономического и социального сотрудничества. Казань примет это мероприятие впервые.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


